/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 9 мая / Гороскоп таро на 9 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Универсальный ключ

Гороскоп таро на 9 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Универсальный ключ

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 9 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Универсальный ключ. Карты предупреждает, что сейчас вам необходимо дать свободу своим чувствам. Иначе проблем со здоровьем не избежать. Слишком долго вы держали всё в себе.

Совет Таролога на день. Вокруг вас просто роем будут кружить деньги, но это не значит, что все они ваши. Вы будете осуществлять много операций с деньгами. Все они будут удачными. Также сейчас хорошо делать крупные покупки. Поэтому, если нужен утюг или плойка, то сейчас самое время. Также благоприятно вкладывать деньги в разные проекты. Возможно это может стать точкой начала своего дела.

Расклад на 9 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 9 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 9 мая 2024 года

Общая ситуация : Девятка Мечей (прямое положение).

Карта любви и отношений на 9 мая 2024 года

Отношения и любовь: Башня Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 9 мая 2024 года

Карьера и финансы: Пятёрка Кубков (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 9 мая 2024 года

Здоровье и красота : Сила Таро (прямое положение).


Общий прогноз на день: Девятка Мечей (прямое положение)

Внутренние переживания, которые внешне никак не проявляются и от этого становится только хуже. Человек может довести себя до безумия, в таком состоянии он уязвим для любого рода воздействия. Вероятно, именно в этот период жизни у него появятся пагубные привычки, от которых в будущем будет сложно избавиться, даже если человек будет искренне этого хотеть. Девятка Мечей в переносном смысле способна уничтожить человека изнутри. Мнительность и страх станут постоянным состоянием человека.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Башня Таро (прямое положение)

Впереди сложный период, кризис в отношениях сломает все устои и традиции. Его можно назвать испытанием пары на прочность, на умение преодолевать трудности вместе. Возможно, один из партнёров примет решение, которое приведёт к краху семьи. Станут известны события и факты, о которых все пытались забыть и долгое время молчали. Всё это приведёт к пересмотру взаимоотношений между родственниками. Возможно, старый конфликт закончится полным разрывом каких-либо родственных отношений.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Пятёрка Кубков (перевёрнутое положение)

Пятёрка Кубков в раскладе в неправильном положении означает, что скоро закончится период неудач. Благоприятный период уже очень скоро начнёт баловать вас приятными событиями в жизни. Однако разумная экономия и осторожные траты вам не помешают. У вас должны быть сбережения, и чем больше, тем лучше для вас же. Очень скоро вы можете ощутить нехватку денег. Вероятно, вы сможете поменять место работы, где вам больше подходит коллектив и атмосфера, царящая в нём.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Сила Таро (прямое положение)

Выпадает карта Сила Таро, только когда впереди всё будет хорошо. Спрашивающий обладает отменным здоровьем, очень быстро он пойдёт на поправку, а потом и все вопросы по бизнесу и работе сможет уладить. Хороший иммунитет позволит быстро встать на ноги даже после тяжёлой болезни. Но стоит помнить, что здоровье следует беречь. Сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе, способны укрепить и продлить не только молодость, но и жизнь в целом.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 9 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.