/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 8 июня / Гороскоп таро на 8 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Марсельское Таро

Гороскоп таро на 8 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Марсельское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 8 июня 2024 года, на оригинальной колоде Марсельское Таро. Карты обещают период, когда вы сами можете строить свою судьбу. Любые преграды будут преодолены, стоит только приложить немного усилий.

Совет Таролога на день. Сейчас предпочтительнее приступать к разного рода курсам, основной целью которых является похудением или наоборот набор мышечной массы. Постарайтесь отыскать какое-то время и полностью посвятить его отдыху, самым прекрасным вариантом будет отправление в отпуск, в течение которого вы бы смогли привести в порядок ваш внешний вид, оздоровить душу и прояснить мысли. 

Расклад на 8 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 8 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 8 июня 2024 года

Общая ситуация : Маг Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 8 июня 2024 года

Отношения и любовь: Башня Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 8 июня 2024 года

Карьера и финансы: Восьмёрка Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 8 июня 2024 года

Здоровье и красота : Башня Таро (прямое положение).


Общий прогноз на день: Маг Таро (прямое положение)

Карта Маг Таро, выпадая в прямом положении, несёт в себе очень важное послание о том, что каждый человек живёт той жизнью, которую создал сам. И это чистая правда! Данная карта призывает поверить в себя. В свои силы и возможности, взять всё в свои руки и действовать. Вокруг столько возможностей, нужно только их увидеть и дальнейший ход событий зависит только от поведения, будете ли вы настойчивы, решительны и пойдёте, вперёд, невзирая на сомнения.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Башня Таро (прямое положение)

Данная карта предупреждает о том, что впереди тяжелые времена, которые меняют привычный уклад всей жизни. Это серьёзная проверка человека на прочность. Взрыв эмоций, накопившийся за долгое время, может привести к отчаянному решению сделать то, что никогда не делали, сказать то, о чём долго молчали. Карта Башня Таро несёт также положительное значения для пар, у которых сложные отношения. Даёт возможность пойти по новому пути, который непривычен.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Восьмёрка Пентаклей (перевёрнутое положение)

Данная карта, выпадая в перевёрнутом положении, указывает на рутину, скуку, отсутствие энергии, наскучившую ситуацию, потерю интереса к своему делу, работе, желание что-то изменить. Проблема усугубляется в финансовом плане, так как жадность, мелочность, корысть ведут в тупик, и вы остаётесь в той же точке, на той же скучной работе, так как считаете, что вы финансово связаны. Итак, по кругу.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Башня Таро (прямое положение)

Прямая Башня Таро предупреждает о возникновении неблагоприятных ситуаций со здоровьем, получением различных травм, на фоне полного, казалось бы, благополучия. Она указывает на вероятность дорожного происшествия, поэтому воздержитесь от поездок на автомобиле, получение различных переломов. Возможны серьёзные проблемы с сердцем, такие как: инсульт, инфаркт и многое другое. А также возможны пожары и ожоги.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 8 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.