/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 19 июня / Гороскоп таро на 19 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Марсельское Таро

Гороскоп таро на 19 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Марсельское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 19 июня 2024 года, на оригинальной колоде Марсельское Таро. Карты говорят о человеке, который течет по течению. Он не знает, что хочет, из-за чего и дома, и работе на него взваливают слишком много. Задумайтесь об этом, пока не поздно.

Совет Таролога на день. Сейчас не стоит нагружать себя работой сверх силы. Если вы хотите хорошо себя чувствовать, то следите за своим питанием и режимом сна. Включите в свой день хотя бы минимальную физическую активность, и вы заметите, как к вам возвращается энергия. Не стоит позволять эмоциям взять верх, сохраняйте спокойствие и выдержку. Избавьтесь от вредных привычек, причиняющих вред вашему здоровью.

Расклад на 19 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 19 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 19 июня 2024 года

Общая ситуация : Туз Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта любви и отношений на 19 июня 2024 года

Отношения и любовь: Башня Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 19 июня 2024 года

Карьера и финансы: Двойка Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 19 июня 2024 года

Здоровье и красота : Паж Кубков (перевёрнутое положение) .


Общий прогноз на день: Туз Пентаклей (перевёрнутое положение)

Аркан говорит о том, что вам в будущем ждёт большой материальный успех, но рекомендуется обратить внимание на то, сможете ли вы его использовать. Не рекомендуются бесполезные траты и проявления жадности или цепляния за материальное благополучие, помните о том, что привязанности к материальным вещам редко когда приводит к чему-то хорошему. Помните о том, что успех, доставшийся слишком огромной ценой, не стоит того.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Башня Таро (прямое положение)

Карта утверждает, что в будущем вы можете столкнуться с кризисом, который разрушит привычную вам жизнь. Это будет испытанием чувств, и может ожидаться прорыв правды, о которой молчали, наружу. При сложных отношениях эту карту часто трактуют, как, наоборот, оптимистичную. В таком случае вас может ждать разрешение всех ваших проблем и разрешение вопросов, которые мучали вас долгое время.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Двойка Пентаклей (перевёрнутое положение)

В скором будущем вы можете столкнуться со сложностями, которые возникнут в процессе работы. Это связано со слабым умением контролировать процесс и говорить о том, что внимание человека распылено на несколько задач. Постарайтесь более хорошо обращаться с деньгами, а не доводить ситуацию до того, что после зарплаты вы сразу тратите её.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Паж Кубков (перевёрнутое положение)

Настало время позаботиться о своём здоровье. Помните, что вам необходимо избегать расстройства на эмоциональной почве, так как они могут привести к нарушению работы сердца. Забудьте о не обдуманных тратах, а в случае, если почувствуете себя плохо, сразу же обратитесь к доктору, чтобы диагностировать проблему и быстро от неё избавиться.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 19 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.