/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп-таро Скорпион на август 2023 года: прогноз на колоде Гномов

Гороскоп-таро Скорпион на август 2023 года: прогноз на колоде Гномов

Наступает отличный месяц, не стоит его проводить его в одиночестве, найдите хорошую компанию, отправляйтесь загород, вы отлично проведёте время. Итак, предлагаем вам авторский прогноз и таро гороскоп на август 2023 Скорпион, на оригинальной колоде Гномов. Во второй половине месяца возможны новые знакомства, которые в будущем очень пригодятся, так что постарайтесь не терять связь с этими людьми.

Таро-прогноз для Скорпиона на август

Таро-прогноз для Скорпиона на август 2023 года.

Совет таролога на месяц. Вы слишком многого для себя хотите, даже того, что совсем не нужно, постарайтесь в корне изменить эту привычку. Особенно это касается рациона, иначе скоро начнутся проблемы со здоровьем. Боритесь со своими слабостями, избавляйтесь от вредных привычек, сейчас, силы воли на это хватит.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Скорпиона в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Скорпион

Общая ситуация Скорпион: Рыцарь Мечей (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Скорпион

Отношения и любовь Скорпион: Десятка Кубков (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на август Скорпион

Карьера и финансы Скорпион: Семёрка Мечей (перевернутое положение).

Карта здоровья и красоты на август Скорпион

Здоровье и красота Скорпион: Пятерка Жезлов (прямое положение).


Общий прогноз: Рыцарь Мечей (прямое положение)

В ближайшее время вас ожидают стремительно развивающиеся события, которые потребуют немедленного реагирования. Необходимо объективно оценить ситуацию, взвесить все за и против и долго не раздумывая приступить к действиям. Рыцарь Мечей на вашей стороне, отбросьте все страхи и сомнения и действуйте по воле своего сердца. Эта карта придаст силу духа, укрепит волю и веру в себя, вам будет сопутствовать удача и успех.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Десятка Кубков (прямое положение)

Как правило, 10 Кубков выпадает абсолютно счастливым в любви людям. Она символизирует мир и гармонию, удовлетворённость и счастье, наивысшую точку отношений, когда между людьми царит полное взаимопонимание. Это в некотором роде, кульминация, когда отношения развиваются, проходя через долгий роман, сексуальную связь, заключение брака, рождение детей и приходят к идиллии и единению сердец.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Семёрка Мечей (перевернутое положение)

7 Мечей имеет двоякое значение, многое зависит от того, какие карты в её окружении. Если выпали благоприятные карты, то этот аркан привлечёт в вашу жизнь большие возможности и ресурсы. Это могут быть партнёры, друзья, знакомые, которые дадут вам грамотный совет, помогут получить новые знания и окажут поддержку. Если же окружающие карты с неблагоприятным значением, то будьте бдительны и предельно осторожны. Вас могут окружать сомнительные люди и «тёмные дела». Отложите подписание финансовых документов и договоров на более благоприятный период. Остерегайтесь сомнительных сделок, манипуляций и обмана.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Пятерка Жезлов (прямое положение)

5 Жезлов в аспекте здоровья символизирует небольшое, но досадное заболевание, которое проверяет организм на прочность. К этой категории можно отнести заболевания иммунной системы, простуды, инфекции. Воздержитесь от опрометчивых поступков, при ухудшении самочувствия необходимо обратиться к специалисту для диагностики возникшей проблемы и проведения лечения.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.