/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 5 мая / Гороскоп таро на 5 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Друидов

Гороскоп таро на 5 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Друидов

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 5 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Друидов. Карты обещают день, когда вы сможете избавиться от всего старого. Не пытайтесь за него цепляться, результат перемен вас порадует. Единственное, отношения сейчас лучше не заводить, присмотритесь к человеку.

Совет Таролога на день. Тенденции этого периода благоприятно скажутся на вашем социальном положении и материальном благополучии в дальнейшем. Не стоит вызывать раздражение и негодование у своих оппонентов из-за своей чрезмерной самоуверенности. Проявите присущий вам такт по отношению к другим, будьте сдержанны.

Расклад на 5 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 5 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 5 мая 2024 года

Общая ситуация : Смерть Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 5 мая 2024 года

Отношения и любовь: Рыцарь Кубков (перевернутое положение).

Карта карьеры и финансов на 5 мая 2024 года

Карьера и финансы: Шестерка Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 5 мая 2024 года

Здоровье и красота : Тройка Жезлов (прямое положение).


Общий прогноз на день: Смерть Таро (прямое положение)

Следующий период принесет вам завершение какого-то жизненного этапа, который для вас очень значим. Произойдет событие, которое, на первый взгляд, покажется плохим. Это напрямую зависит от вашей жизни, которой вы привыкли самостоятельно управлять, насколько бы вы ни были сильны, перед лицом смерти и опасности все становятся слабыми и беззащитными, ведь она поступает как хочет, и всё рушит. Нельзя трактовать всё в негативном ключе, ведь если старый этап закончился, за ним может наступить новый, который будет намного лучше.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Рыцарь Кубков (перевернутое положение)

Перевернутый Рыцарь Кубков указывает на проблемы в личных отношениях. Вы еще совсем не готовы к этим отношениям, в них каждый из партнёров зависим друг от друга, а это не есть хорошо. В данных отношениях на смену любви, нежности, романтике, верности приходят – хитрость, интриги, ревность, манипуляции. Чтобы этого избежать следует провести работу над собой и своими отношениями, ведь всё исправимо, главное, не опускать руки.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Шестерка Кубков (прямое положение)

Карта может означать какой-то возврат к ранее намеченным планам и идеям, которые были задуманы ранее, но так и не были исполнены. Также карта говорит об удовлетворении, которое будет получено после хорошо проделанной работы. У человека есть какая-то деятельность, связанная с помощью нуждающимся, возможно, это благотворительность. Если речь идет о финансовой стороне, то карта напоминает о денежных обязательствах. Также благодаря стабильному финансовому положению значительно улучшится качество жизни.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Тройка Жезлов (прямое положение)

При выпадении данной карты можно ни о чем не волноваться, глобальные проблемы обойдут вас стороной, если в данный момент времени вы чем-то больны, то в скором времени вас ждет выздоровление. Вы все делаете правильно, поэтому переживать нет необходимости.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 5 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.