/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 10 мая / Гороскоп таро на 10 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Ведьм

Гороскоп таро на 10 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Ведьм

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 10 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Ведьм. Карты обещают период, когда вам придётся подчинить эмоции разуму. Иначе вам не добиться целей на год. Вам будет сложно, но это временный период.

Совет Таролога на день. Сейчас не самый благоприятный период для путешествий. Ни одна из поездок не увенчается удачей. Не переживайте, это можно перенести. Уберите усталость и раздражительность, иначе можно стать объектом обсуждений и пересудов. На выходных занимайтесь домашними делами, но только теми, которые доставляют вам максимум удовольствия.

Расклад на 10 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 10 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 10 мая 2024 года

Общая ситуация : Сила Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 10 мая 2024 года

Отношения и любовь: Королева Пентаклей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 10 мая 2024 года

Карьера и финансы: Четвёрка Жезлов (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 10 мая 2024 года

Здоровье и красота : Дьявол Таро (прямое положение).


Общий прогноз на день: Сила Таро (прямое положение)

Толкование карты Сила Таро – это осознание звериных инстинктов, умение управлять и сдерживать их. Карта указывает на необходимость принятия и осознания нравственности как неотъемлемой части человека. Борьба каждого человека с животным началом, и человек всегда берёт верх над менее развитым животным. Также стоит приготовиться. В жизни грядут перемены, и не всегда они будут радовать, особенно это касается женщин, состоящих в официальном браке, придётся укрощать льва внутри себя.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Королева Пентаклей (прямое положение)

Карта указывает на то, что не следует зацикливаться на одном человеке, не отказывайте себе в удовольствии человеческого общения. Общайтесь и знакомьтесь с новыми людьми. Приятное общение вполне возможно перерастёт в более близкие отношения. Тогда можно ожидать, что отношения будут развиваться в сторону заключения официального брака. В таком союзе отношения будут стабильные и прочные. В семье будет доверие и уважение к партнёру, даже если и будут возникать сложности и препятствия они с лёгкостью будут преодолены парой.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Четвёрка Жезлов (прямое положение)

В раскладе выпавшая карта указывает на благоприятный момент на работе. Многие проекты будут успешно завершены, и в качестве награды можно ожидать пристойное денежное вознаграждение. Только после этого можно будет себе позволить немного отдохнуть, поехать в загородный комплекс, так вы обезопасите своё положение как специалиста и не позволите никому присвоить ваш труд. Можно заняться своим здоровьем, даже если нет жалоб на самочувствие.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Дьявол Таро (прямое положение)

В раскладе карта Дьявола Таро говорит о пагубных привычках и пристрастиях. Сюда относятся любые зависимости, которые негативно воздействуют на организм. Смело можно говорить о зависимости от алкоголя, курение, злоупотребление диетами, которые могут спровоцировать анорексию или булимию. Очень часто карта указывает на венерические заболевания. Также карта говорит о магическом вмешательстве, направленном на разрушение и уничтожение человека.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 10 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.