/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 7 июня / Гороскоп таро на 7 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Мифологическое Таро

Гороскоп таро на 7 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Мифологическое Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 7 июня 2024 года, на оригинальной колоде Мифологическое Таро. Карты обещают период, когда вам придётся отвечать за вашу гордыню и уверенность в собственной правоте. Пора бы уже перестать упрямиться и услышать близких и коллег.

Совет Таролога на день. В ближайшее время вас ожидают трудности в личных делах и семейной жизни. Возможно продолжение таких ситуаций, которые по вашему мнению уже давно остались в былых временах. Что очень важно — вам не стоит вступать в конфликтные ситуации для поисков правых и виноватых, в противном случае вы станете обладателем абсолютной посторонних проблем, усложните свою жизнь. Вам стоит научиться идти своей дорогой, только в этом случае возможно удачное завершение дел! 

Расклад на 7 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 7 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 7 июня 2024 года

Общая ситуация : Четвёрка Пентаклей (прямое положение).

Карта любви и отношений на 7 июня 2024 года

Отношения и любовь: Пятёрка Жезлов (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 7 июня 2024 года

Карьера и финансы: Туз Мечей (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 7 июня 2024 года

Здоровье и красота : Шестёрка Пентаклей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Четвёрка Пентаклей (прямое положение)

Карта указывает на то, что вы, защищая и оберегая нажитое с большим трудом, проявляете скупость, мелочность и жадность, тем самым ограничивая себя в выборе возможностей. И, как следствие, перестаёте куда-либо двигаться, попадая в замкнутый круг, из которого вам не хочется выходить. Карта говорит вам о том, что мир гораздо больше, он прекрасен и в нём много интересного, что вам стоило бы ещё познать и увидеть.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Пятёрка Жезлов (прямое положение)

Карта свидетельствует о спорах и постоянной борьбе в паре. Существует определённый тип людей, которых спокойная жизнь не устраивает, они постоянно борются за лидерство, не идут на уступки. Тем не менее, карта указывает, что такая борьба выводит отношения на новый уровень, способствует совместному развитию, но при условии, что окружающие карты являются положительными.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Туз Мечей (перевёрнутое положение)

Перевёрнутый Туз Мечей говорит о крахе в деловой сфере, в коммерческих проектах. Появятся обстоятельства, серьёзно затрудняющие путь к вашей цели: недоработка рабочих планов, нарушение сроков, сомнительные проекты, изменение договорённостей. Также, Туз Мечей предупреждает о предательстве со стороны бизнес-партнёров. Но также, данная карта указывает на тот аспект, что проблема, над которой вы работаете, решаема.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Шестёрка Пентаклей (прямое положение)

Прямое положение указывает на прекрасное здоровье, наполненность гармоничной жизненной энергией. Для людей, которые плохо себя чувствуют, данная карта говорит, что они уже на пути выздоровления и полного восстановления, благодаря правильному лечению. Относитесь с любовью к себе и своему здоровью. Ежедневные прогулки на свежем воздухе, правильное питание, необходимый отдых и судьба отблагодарит вас.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 7 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.