/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 19 мая / Гороскоп таро на 19 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Друидов

Гороскоп таро на 19 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Друидов

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 19 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Друидов. Карты обещают период без сильных потрясений. Вам нужно отдохнуть, в противном случае, вы разрушите хорошие отношения и дома, и на работе.

Совет Таролога на день. Самое время достать все, что откладывалось в долгий ящик. Особенно это касается домашних забот и хлопот. Ваши домашние оценят и подхватят порыв к изменениям: как внешним, так и внутренним. А как правило, общее дело объединяет и позволяет разрешить все конфликты мирным путём. 

Расклад на 19 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 19 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 19 мая 2024 года

Общая ситуация : Пятёрка Мечей (прямое положение).

Карта любви и отношений на 19 мая 2024 года

Отношения и любовь: Паж Мечей (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на 19 мая 2024 года

Карьера и финансы: Четвёрка Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 19 мая 2024 года

Здоровье и красота : Туз Пентаклей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Пятёрка Мечей (прямое положение)

Карта говорит о каких-то ситуациях, которые выльются в большие скандалы, упрёки, вы будете сильно переживать из-за начинающихся конфликтов, не обойтись и без сильных приступов агрессии, люди будут друг друга шантажировать и стыдить. Одна прямая карта может показать с какой стороны будет гадающий, чтобы понять, будут обижать его или он сам будет обидчиком, необходимо учитывать соседние карты. Вам стоит дать заднюю, останьтесь в стороне и переждите.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Паж Мечей (перевёрнутое положение)

Карта говорит о неминуемых трудностях, которые вам и вашему союзнику придётся преодолевать. Избавьтесь от постоянных упрёков и оскорблений, сядьте и разберите ваши отношения. В вашей паре присутствует большое количество эгоизма и резкости, вы не готовы идти на уступки, и становитесь слишком раздражительны. Карта способна испортить даже самые идеальные отношения. Разговаривайте друг с другом, не замалчивайте проблемы и не переходите на крик, рушить всегда легче, чем строить.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Четвёрка Кубков (прямое положение)

Карту можно трактовать по-разному. В первом случае, это неинтересная и монотонная работа, от которой человек не получает никакого наслаждения. Во втором, это человек, который сильно погружен в своё дело, он уже сильно выдохся, у него появилась сильная апатия и хроническая усталость. Ещё один случай, это человек, который не знает, зачем он что-либо делает, у него нет никакой мотивации. Также карта показывает, что человек, не умеет обращаться с деньгами, поэтому при стабильном доходе он не чувствует радости.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Туз Пентаклей (прямое положение)

Вы абсолютно здоровы, физически подготовлены, занимаетесь не только своим телом, но и закаляете дух. Карта советует обращать больше внимания на своё здоровье, прогулки на свежем воздухе и здоровая еда, это то, что Рыбам сейчас нужно.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 19 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.