/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 31 мая / Гороскоп таро на 31 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Египетское Таро

Гороскоп таро на 31 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Египетское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 31 мая 2024 года, на оригинальной колоде Египетское Таро. Карты считают, что этот период должен не только завершить этот год, но и решить проблемы прошлого. Хватить тянуть за собой старый груз.

Совет Таролога на день. Высока вероятность небольших недоразумений, но не стоит заострять на них ваше внимание. Сконцентрируйтесь на позитивных моментах и положительных эмоциях. Сейчас самое подходящее время для учёбы, приятных разговоров и встреч. Уделяйте больше внимания вашей семье и близкому окружению, совершайте приобретения для обустройства жилища, всякие мелочи для хозяйства. Именно такого рода активности позволят вам сохранять бодрость духа. 

Расклад на 31 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 31 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 31 мая 2024 года

Общая ситуация : Шестёрка Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на 31 мая 2024 года

Отношения и любовь: Башня Таро (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на 31 мая 2024 года

Карьера и финансы: Суд Таро (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 31 мая 2024 года

Здоровье и красота : Восьмёрка Кубков (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Шестёрка Кубков (прямое положение)

В какой бы позиции не появилась карта, она всегда указывает на прошлое, это означает, что на события, которые происходят сейчас, влияние имеет прошлое. Возможно это какие-то старые неразрешённые конфликтные ситуации, которые тянутся уже не один год, делёжка наследства или денег. Судьба даёт возможность расставить всё по своим местам, и начать жить без всего этого негатива. Только после того как вы решите все проблемы возможны нормальные отношения с членами семьи.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Башня Таро (перевёрнутое положение)

Серьёзный семейный конфликт, который чудом удалось уладить и избежать полного разрыва отношений. Несмотря на то, что именно к этому всё шло, кризис миновал. Карта указывает на то, что иногда в жизни возникают обстоятельства, на которые человек не в состоянии повлиять. Немного любви и внимания к членам семьи и отношения начнут развиваться в другом направлении. Проявите понимание и мудрость, и счастливая семейная жизнь будет вам гарантирована до глубокой старости.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Суд Таро (перевёрнутое положение)

Возможно, реализацию некоторые планы придётся отложить на неопределённое время. Карьера, улучшение материального положения, приобретение новых профессиональных навыков всё это временно не удастся воплотить в жизнь. Вероятно, придётся вернуться к старым наработкам и проектам, состояние застоя в творчестве продлится достаточно длительное время. Всё это может спровоцировать депрессию и неуверенность в собственных силах. Карта даёт только один совет – наберитесь терпения и мудрости.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Восьмёрка Кубков (перевёрнутое положение)

Карта указывает на желание отдохнуть, но у человека нет такой возможности. Весь образ жизни сложно назвать здоровым, вся деятельность буквально на износ, что сказывается на здоровье в целом. Восьмёрка Кубков говорит о необходимости очень тщательно выбирать слова, чтобы не попасть в немилость к влиятельному человеку. Сейчас не стоит тратить деньги, даже если вы давно запланировали покупку, вероятно деньги понадобятся на серьёзное лечение.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 31 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.