/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп-таро Рак на август 2023 года: прогноз на колоде Эра Водолея

Гороскоп-таро Рак на август 2023 года: прогноз на колоде Эра Водолея

В грядущем месяце вас будет переполнять энергия, это состояние поможет в делах, которые раньше были не под силу. Представляем авторский прогноз и таро-гороскоп на август 2023 года Рак, на оригинальной колоде Эры Водолея. Во второй половине месяца будут удачные поездки и успешное сотрудничество с новыми деловыми партнёрами. Ни в коем случае не обращайте внимание на завистников, все разговоры за спиной, резко пересекайте. Твёрдо стойте на своём, вы точно знаете чего хотите.

Таро-прогноз для Рака на август

Таро-прогноз для Рака на август 2023 года.

Совет таролога на месяц. Может так случиться, что у вас возобновятся отношения, которые уже были в прошлом. Неожиданная встреча всколыхнёт давно забытые чувства. Изначально они будут держаться на страсти, которая будет перекликаться с прошлым. Позже страсти утихнут, и настанет долгий период, когда вы будете учиться заново узнавать друг друга.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Рака в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Рак

Общая ситуация Рак: Семерка Пентаклей (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Рак

Отношения и любовь Рак: Пятерка Кубков (перевернутое положение).

Карта карьеры и финансов на август Рак

Карьера и финансы Рак: Жрица Таро (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на август Рак

Здоровье и красота Рак: Десятка Мечей (прямое положение).


Общий прогноз: Семерка Пентаклей (прямое положение)

Семёрка Пентаклей, в первую очередь означает небольшой заработок, скромное вознаграждение за большой и тяжёлый труд, хотя сил и времени будет потрачено немало. Когда выпадает такая карта, это означает, что человеку необходимо задуматься о правильности выбранного пути, стоит ли продолжать его дальше, если результат придётся ждать очень долго. Отказаться бывает очень сложно, так как уже потрачено много сил и средств.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Пятерка Кубков (перевернутое положение)

Если под прямой Пятёркой Кубков, человек буквально тонул в море печали, то в обратном положении — он, наоборот, из него выплывает. Он не идёт на дно, а начинает отчаянно барахтаться, чтобы всплыть и вновь вдохнуть свежего воздуха. Любовная тоска и боль потихоньку отпускают, он уже видит, что не всё потеряно, ведь две чаши-то остались целыми, и к нему постепенно возвращается радость.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Жрица Таро (прямое положение)

Прямая позиция Жрицы — это появление неких скрытых факторов, влияющих на сознание кверента. В ведении дел имеется некая двойственность, для решения проблемы нужно рассмотреть несколько вариантов по отдельности. Такой подход поможет искоренить неприятности в самом «зародыше».

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Десятка Мечей (прямое положение)

Возможны серьёзные проблемы со здоровьем. Гадающему нужно быть максимально осторожным. Откажитесь от экстремальных видов спорта, а также интимной близости с малознакомыми людьми.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.