/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 18 апреля / Гороскоп таро на 18 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Марсельское Таро

Гороскоп таро на 18 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Марсельское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 18 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Марсельское Таро. Карты обещают энергетический спад. С одной стороны это нормально для осени, с другой, будет плохо отражаться на уровне жизни.  Проверьтесь, нет ли у вас дефицита, а также больше двигайтесь.

Совет Таролога на день. Есть смысл совершить все важные покупки в начале дня. А конец отлично подойдёт для того, чтобы провести его в кругу друзей. Постарайтесь найти новые источники дохода. Ваша финансовая стабильность не за горами. Возможен обман со стороны старых друзей, будьте начеку.

Расклад на 18 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 18 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 18 апреля 2024 года

Общая ситуация : Cуд Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 18 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Семёрка Мечей (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на 18 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Двойка Кубков (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 18 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Паж Кубков (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Cуд Таро (прямое положение)

Сейчас вас ожидает двойственная ситуация в жизни. С одной стороны вас ждут большие позитивные перемены, всё, что раньше вы так любили опять вернётся в вашу жизнь. А с другой стороны в этот период вам стоит быть очень осторожным, потому что Аркан ещё может предупреждать вас о том, что пора платить за поступки, совершённые вами ранее, на кармическом уровне, возможно даже что эти поступки были совершены в прошлой жизни.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Семёрка Мечей (перевёрнутое положение)

Семёрка мечей в перевёрнутом положении в вопросах любовных взаимоотношений, говорит о том, что один из партнёров очень подвержен влиянию другого. Из-за чего очень зависим от этих отношений, часто впадает в депрессию из-за неуверенности в себе и в партнёре.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Двойка Кубков (перевёрнутое положение)

Эта карта в профессиональной сфере несёт в себе спад, который отражается на работе и взаимодействии с коллективом. Сейчас будет очень сложно организовать работу, ваш авторитет в глазах коллег может пошатнуться.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Паж Кубков (перевёрнутое положение)

Паж Кубков в перевёрнутом положении говорит о больших проблемах в психоэмоциональном здоровье человека. Это может нести в себе как депрессию и проблемы со сном, так и более серьёзные последствия, связанные с сердечно-сосудистой системой и неврологией. Сейчас крайне важно быть благоразумным не ввязывайтесь в сомнительные авантюры. А в случаи возникновения каких-либо недомоганий обратитесь к проверенному врачу.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 18 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.