/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 15 мая / Гороскоп таро на 15 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Эльфов

Гороскоп таро на 15 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Эльфов

Гороскоп таро на мая 2024 года: расклад-прогноз на день

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 15 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Эльфов. Карты обещают период, когда вам придётся поумерить свой пыл и перестать доказывать свою правоту. По крайней мере криками или манипуляцией. Учитесь коммуникации.

Совет Таролога на день. Период сулит быть неоднозначным. Сейчас всё может пойти разными ситуациями: или стабильность, или шторм из-за потери самообладания. Что вам ближе выбирайте сами. Возможно, вы давно планировали поезду. Сейчас самое время осуществить свои замыслы.

Расклад на 15 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 15 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 15 мая 2024 года

Общая ситуация : Двойка Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на 15 мая 2024 года

Отношения и любовь: Паж Жезлов (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 15 мая 2024 года

Карьера и финансы: Шестёрка Мечей (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 15 мая 2024 года

Здоровье и красота : Королева Мечей (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Двойка Жезлов (прямое положение)

Когда в раскладе появляется карта Двойка Жезлов, она указывает что человек готов бороться за свои убеждения и идеи. Идёт прямое указание на опасность для жизни, его импульсивность необдуманное и дерзкое поведение может спровоцировать опасную ситуацию. Смелость граничит с безрассудством. Большое значение имеют карты, которые выпали рядом. Их положение и значение. Но в любом случае человеку стоит умерить свой пыл, стать более острожным.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Паж Жезлов (прямое положение)

Трактовать карту можно как влюблённый, готовый на всё. Как правило, можно говорить о молодом и неискушённом в любовных делах человеке. Он свершит любой безумный поступок, лишь бы понравится своей избраннице. Отношения обещают быть страстными и пылкими, но при этом чистыми. Трепетные и нежные чувства он будет демонстрировать постоянно. Желание дать волю своим желаниям, сексуальным, будет преследовать постоянно. Отношения могут продлиться достаточно длительное время.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Шестёрка Мечей (перевёрнутое положение)

Карта, выпавшая в перевёрнутом положении, указывает на решение, которое принималось в впопыхах. Возможно, это касается нового проекта или же поспешное увольнение, или переход на другую должность. Но в любом случае если есть возможность изменить ситуацию и отыграть назад, действуйте. Дело может касаться финансов, несерьёзное отношение к данному вопросу, попытка отмахнуться от проблем, связанных с кредитами.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Королева Мечей (перевёрнутое положение)

Впереди время, когда человек начинает трепетно относиться к своему здоровью. В таком случае даже небольшая царапина способна вывести из равновесия, вызвать настоящую бурю гнева. Если в раскладе значение карты усиливается, тогда значение карты меняется можно смело говорить о настоящем мазохисте, который по собственной инициативе причиняет себе боль. Искренне считает, что шрамы лучшее украшение. Всегда следует помнить и соблюдать меру, во всём.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 15 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.