/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 24 мая / Гороскоп таро на 24 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Друидов

Гороскоп таро на 24 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Друидов

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 24 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Друидов. Карты обещают период легкой меланхолии. Вы будете грустить из-за того, что приходится оставить в прошлом. Но не нужно на этом слишком зацикливаться, иначе упустите то хорошее, что вам дает жизнь. В любви у вас все будет хорошо, если вы  одиноки, то с большой вероятностью, вас ждет приятное знакомство.

Совет Таролога на день. Ищите вашу половинку, но все знакомства заканчиваются не самым удачным образом? Сейчас вам точно может повезти! Судьбоносная встреча будет совершенно неожиданной. И обернётся в будущем также необычным для вас образом. Просто улыбайтесь и сияйте, чтобы вас точно заметили! 

Расклад на 24 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 24 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 24 мая 2024 года

Общая ситуация : Шестёрка Мечей (прямое положение).

Карта любви и отношений на 24 мая 2024 года

Отношения и любовь: Королева Пентаклей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 24 мая 2024 года

Карьера и финансы: Императрица Таро (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 24 мая 2024 года

Здоровье и красота : Четвёрка Кубков (прямое положение).


Общий прогноз на день: Шестёрка Мечей (прямое положение)

Карта не несёт в себе ничего плохого, вы стремитесь к новой и счастливой жизни, а старые неудачи и хорошие моменты остаются позади, это вам навевает грусть и тоску, чувство тревоги не покидает. Все эти внутренние переживания напрямую связаны с новой жизнью, вы не знаете, чего от неё ожидать и заранее опасаетесь. Ничего не бойтесь и уверенными шагами двигайтесь вперёд, может там счастливая жизнь?

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Королева Пентаклей (прямое положение)

Прямое положение карты может много хорошего сказать о вашей личной жизни. Если вы заводите новые знакомства, то присматривайтесь хорошенько, возможно это и есть ваш будущий партнёр. Если подойти к человеку с нужной стороны и хорошо себя преподнести, то есть вероятность создать прочный и долгий брачный союз. Всё говорит о стабильности и надёжности, отношения будут развиваться и этому ничего не будет мешать. В основе этого союза будут лежать доверие, взаимопонимание, нежность, уважение и страсть.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Императрица Таро (перевёрнутое положение)

Следующий период может обернуться против вас, творческий порыв покинет вас, из-за чего вы не сможете в полной мере себя реализовать, в большей степени эта проблема случается вследствие неорганизованности, нет чёткого плана работы. Есть вероятность новой работы, но это совсем не то, что вы хотели, поэтому никакой радости. В финансовом плане могут быть большие потери и задержки. Не отчаивайтесь, занимайтесь инвестированием в надёжные проекты.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Четвёрка Кубков (прямое положение)

Карта обозначает небольшие проблемы со здоровьем. Из-за постоянной работы у вас появится хроническое недосыпание и усталость, что приведёт к большому упадку сил. Пересмотрите свой ежедневный график и найдите время для отдыха, долго вы в таком состоянии не протянете. Также карта может указывать на проблемы с желудком и алкогольное отравление, которое возникает после бурного веселья.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 24 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.