/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 3 июня / Гороскоп таро на 3 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Средневековое Таро

Гороскоп таро на 3 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Средневековое Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 3 июня 2024 года, на оригинальной колоде Средневековое Таро. Карты обещают этап, когда вам придётся пересмотреть отношения в семье, если вы хотите, чтобы новый период оказался счастливым. Скорее всего, отношения давно исчерпали себя, но из-за вашей мягкости вы не хотите этого признать.

Совет Таролога на день. Период начинается довольно напряжённо: возможны критические замечания от родных и близких. Постарайтесь проявить сдержанность и спокойствие, конфликт не принесёт пользы, лучше дистанцироваться или разорвать отношения. Старайтесь не переутомляться. Во второй половине дня, вероятно, вас порадуют денежные поступления. Не спешите тратить деньги, позднее они вам пригодятся.

Расклад на 3 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 3 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 3 июня 2024 года

Общая ситуация : Король Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на 3 июня 2024 года

Отношения и любовь: Туз Жезлов (перевёрнутое положение) .

Карта карьеры и финансов на 3 июня 2024 года

Карьера и финансы: Семёрка Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 3 июня 2024 года

Здоровье и красота : Туз Мечей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Король Кубков (прямое положение)

Как и другие карты, этого спокойного водяного правителя, можно рассмотреть, как человека, либо как поведение. Когда мы имеем в виду мужчину, это неординарный, уравновешенный, порядочный человек с нестандартным воображением, ранимый, но скрывающий это. К тому же эта карта означает человека, имеющего большую эмоциональную привязанность и безмерное доверие к людям.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Туз Жезлов (перевёрнутое положение)

Внешне, кажется, что у вас всё прекрасно, а на самом деле эти отношения разрушают вас изнутри. Любовь исчерпала себя, вам стало вместе невыносимо. Эта связь высасывает с вас всю положительную энергию, оставляют одни негативные чувства. Не осталось общих точек соприкосновения. Вы обходитесь без ссор и скандалов и на публике образцово-показательная семья. Сдерживаете себя из последних сил.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Семёрка Пентаклей (перевёрнутое положение)

Обратная карта — показывает, что дело, которое вы начали, не будет успешным и работать над ним нет необходимости. Оно будет очень энергозатратным и дорогостоящим. Ещё эта карта означает разные степени вложения партнёров в общее дело, то есть один вкладывает всё, а второй ничего. Ведущий партнёр готов отдать последнюю рубаху ради успеха в деле, а ведомый смотрит на это со стороны, ничего не предпринимая.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Туз Мечей (прямое положение)

Хорошее время для восстановления всего организма. Хороший период для начала курса реабилитации. Налаживаются все системы, даже хронические заболевания находятся в стадии ремиссии. Вы полны сил и излучаете потоки положительной энергии. При этом будьте бдительны, безрассудство в поведении может привести к незначительным травмам в виде синяков и ссадин, впрочем, и они тоже быстро заживут. Не останется и следа.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 3 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.