/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 14 июня / Гороскоп таро на 14 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Леонардо Да Винчи

Гороскоп таро на 14 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Леонардо Да Винчи

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 14 июня 2024 года, на оригинальной колоде Таро Леонардо Да Винчи. Карты обещают спокойный этап. Вы сможете завершить все дела до конца года без каких-либо ураганов. Возможно, вам захочется побыть одному, это будет полезно, только не затягивайте.

Совет Таролога на день. Период будет благоприятен, если вы действуете по ранее намеченному плану действий. Начатое дело завершится успешно. Вероятно, что вас ждет удача и в финансах. Вы сейчас на высоте благодаря своей энергичности и жизненному потенциалу. Не допускайте соперников, если хотите чтобы ваши романтические отношения были успешны.

Расклад на 14 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 14 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 14 июня 2024 года

Общая ситуация : Королева Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на 14 июня 2024 года

Отношения и любовь: Двойка Жезлов (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 14 июня 2024 года

Карьера и финансы: Четвёрка Мечей (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 14 июня 2024 года

Здоровье и красота : Паж Мечей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Королева Кубков (прямое положение)

Связано не только с событиями, но и с людьми, которые будут влиять на конкретную ситуацию. Эти карты говорят, что имеется женская энергия, которая указывает на женщину (часто – на любимую, если вы мужчина). Такую женщину можно характеризовать, как Королеву. Если карты раскладывается на ситуацию, то нужна помощь и поддержка женщины.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Двойка Жезлов (прямое положение)

Вы погружены в переживания относительно личной жизни. Возможно, вы достаточно самодостаточны и уверены в себе, но начали замечать, что ваши чувства охладели, так как ваши проблемы начали преобладать над интересами человека, с которым вы вместе. Помните о том, что если одиночество вынужденное, то это лишь способствует проверке. Карта указывает на то, что вы хотите оказывать существенное влияние на вашего партнёра, не учитывая его интересов и желаний. Обратите внимания на то, не эгоистичны ли вы.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Четвёрка Мечей (прямое положение)

Значение этой карты означает затишье в финансовой сфере. Вы можете уйти в отпуск или на какое-то время выйти из гонки конкуренции, или обратиться к периоду самоизоляции для выжидания момента. Внутри вас кипит работа, несмотря на это затишье. Можете не сомневаться в том, что в дальнейшем эта работа сыграет вам на руку. В некоторых случаях может означать чувство одиночество на работе (или соответствующую профессию).

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Паж Мечей (прямое положение)

Вам рекомендуется больше следить за своим здоровьем. Обращайте ваше внимание на малейшие неудобства, и сразу обращайтесь к врачам при первой же возможности. Будьте внимательны, чтобы не получить травмы.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 14 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.