/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп-таро Овен на август 2023 года: прогноз на Мистической колоде

Гороскоп-таро Овен на август 2023 года: прогноз на Мистической колоде

Наступает отличный месяц, вдохновение поможет решить самые сложные ваши проблемы, препятствия, которые казались неразрешимыми, на деле окажутся несущественными. Представляем вам авторский прогноз и таро-гороскоп на август 2023 года Овен, на оригинальной колоде Мистического таро. Отличное положение дел, может омрачить только одно: вы можете серьёзно поссориться с друзьями, из-за некоторых разногласий и случайно брошенных слов. Так что постарайтесь следить за словами.

Таро-прогноз для Овнов на август

Таро-прогноз для Овнов на август 2023 года.

Совет таролога на месяц. Вступив в новые любовные отношения, не торопитесь погружаться в бытовые проблемы, наслаждайтесь встречами и свиданиями, иначе однообразие, очень быстро погубит только зарождающиеся чувства. Не стоит пускать в свои отношения плохих советчиков или просто посторонних людей, не выносите своё счастье напоказ, всё ещё у вас слишком хрупко, любая мелочь может нарушить вашу идиллию.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Овна в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Овен

Общая ситуация Овен: Справедливость (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Овен

Отношения и любовь Овен: Четверка Мечей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на август Овен

Карьера и финансы Овен: Рыцарь Жезлов (перевернутое положение).

Карта здоровья и красоты на август Овен

Здоровье и красота Овен: Колесо Фортуны (прямое положение).


Общий прогноз: Справедливость (прямое положение)

Справедливость выпадает тем, кто объективно и справедливо оценивает себя и свои поступки, заслуживает награду за свои старания и труд. Карта указывает на личную ответственность за совершенные дела, самоутверждение перед самим собой или кем-то другим. Иной вариант трактовки – это неподкупность, чистота намерений и самообладание.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Четверка Мечей (прямое положение)

Карта показывает, что наступил момент некого охлаждения, отдаления влюблённых друг от друга. Сейчас одному из партнёров необходимо личное пространство, побыть одному, подумать, поразмышлять. Это совсем не значит, что чувствам и отношениям пришёл конец. Скоро грядёт время перемен, укрепления отношений, душевной близости пары. Разлука необходима, чтобы переосмыслить себя и подняться на другой уровень развития отношений. Сейчас необходимо набраться терпения, особенно тому, кто не собирается уходить в себя. Как бы тяжело ни было, нужно пережить время «застоя» в отношениях.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Рыцарь Жезлов (перевернутое положение)

Перевёрнутый Рыцарь Жезлов в финансовых вопросах часто означает невыплаченные долги и кредиты. Также эта карта может сообщать, что человек буквально «горит на работе», не оставляя сил для других сфер жизни, что ведёт к упадку, состоянию подавленности и быстрому выгоранию. Иногда – это указание на личность, которая изо всех сил старается всем угодить, пытается выглядеть успешной, непрерывно генерирует идеи, но на деле не может ничего достичь.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Колесо Фортуны (прямое положение)

Колесо Фортуны указывает на достаточно хорошее здоровье, но с некоторыми перепадами. В определённое время у вас прилив сил, энергии, отличное настроение, а в другие, наоборот, сильная усталость, нехватка энергии, сил и плохое самочувствие. Эта карта тесно связана с женскими циклами и гормонами. Следите за своим здоровьем и обратите внимание на гормональную систему.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.