/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 13 апреля / Гороскоп таро на 13 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Кельтское Таро

Гороскоп таро на 13 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Кельтское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 13 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Кельтское Таро. Карты обещают активный день. Несмотря на серость за окном, энергии будет достаточно. Направьте её на карьеру, а выходные проводите с любимым или друзьями.

Совет Таролога на день. Отличный период, чтобы поучаствовать в общественной деятельности или благотворительности. Планомерный и размеренный труд принесёт вам пользу. Большая вероятность кражи, поэтому внимательно следите за своими вещами. 

Расклад на 13 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 13 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 13 апреля 2024 года

Общая ситуация : Рыцарь Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на 13 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Двойка Кубков (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 13 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Девятка Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 13 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Башня Таро (прямое положение).


Общий прогноз на день: Рыцарь Жезлов (прямое положение)

Значение Рыцаря Жезлов в прямом положении, в формате общего значения в жизни несёт в себе обилие позитивной энергетики. Человека сейчас будут переполнять активность и желание двигаться в направлении осуществления своих желаний и целей. Не отказывайте себе в этом желании и действуйте как можно скорей, пока удача на вашей стороне.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Двойка Кубков (прямое положение)

Двойка Кубков в вопросах любви сулит нам романтический период, полный нежности и бабочек в животе. Это также может быть возобновление старых отношений и новая вспышка любви, а также в уже состоявшейся паре у вас снова начинается медовый месяц и цветочно-букетный период. В целом карта олицетворяет отношения полные доверия, уважения и любви между двумя людьми.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Девятка Пентаклей (перевёрнутое положение)

Перевёрнутая Девятка Пентаклей говорит об очень шатком положении в финансах и профессиональной сфере. Сделки отваливаются, планы и цели рушатся, убытки вместо прибыли начинают преобладать.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Башня Таро (прямое положение)

Эта карта в прямом положении сулит неожиданные проблемы со здоровьем и даже травмы. Не исключены проблемы с сердечно-сосудистой системой, нарушения в состоянии кожных покровов, неприятные переломы и другие незапланированные недуги. Будьте осторожны, соблюдайте технику безопасности, где бы вы ни были, и будьте внимательны на дорогах.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 13 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.