/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 26 апреля / Гороскоп таро на 26 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Египетское Таро

Гороскоп таро на 26 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Египетское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 26 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Египетское Таро. Карты обещают спокойный, ровный день без потрясений. В любви и финансах наметится плавный прогресс, только не пытайтесь его ускорить. Просто примите. Что касается здоровья, советуем заняться обследованием организма. Холодный сезон может обострить хронические заболевания.

Совет Таролога на день. Период ожидается спокойный и размеренный. Планируйте его исходя из своих планов, желаний и потребностей. Не откладывайте в долгий ящик нерешенные вопросы, начните разбираться с ними сейчас. Результатом проделанной работы вы останетесь довольны. Но звезды сейчас предостерегают вас от употребления алкоголя.

Расклад на 26 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 26 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 26 апреля 2024 года

Общая ситуация : Королева Пентаклей (прямое положение).

Карта любви и отношений на 26 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Влюбленные Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 26 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Повешенный Таро (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 26 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Справедливость Таро (перевернутое положение).


Общий прогноз на день: Королева Пентаклей (прямое положение)

Главная особенность карты Таро королева Пентаклей — её место при раскладе, именно от этого зависит её значение. Прямое положение говорит о некой стабильности, грядущей финансовой награде, больших перспективах развития, успешном сотрудничестве. Не ждите, что всё быстро упадёт с неба, плывите по течению и ожидайте. Если не поддаваться панике и отпустить ситуацию, все проблемы будут разрешены.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Влюбленные Таро (прямое положение)

Этот день принесет вам глубокие чувства. Прислушивайтесь к своему сердцу, будьте честны перед собой и своей любовью. В большинстве случаев значение карты означает сильную привязанность, веру в своего человека, но не стоит забывать о том, что противоположности притягиваются. Если вы полюбили человека таким, какой он есть, то не пытайтесь его поменять, ведь самая большая любовь возникает к тем людям, которые вносят в нашу жизнь недостающие фрагменты.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Повешенный Таро (прямое положение)

Предстоящий день принесет вам определенные ситуации, которые внесут какие-либо корректировки в вашу точку зрения. Карта говорит о необычной практике, из-за которой придется отодвинуть все дела и личную жизнь на задний план, и полностью погрузиться в работу. Некие обстоятельства могут обернуть всё против вас, и ошибки, сделанные другими людьми, лягут на ваши плечи. Если вы грамотно распорядитесь вашими финансами, то проблемы с финансами обойдут стороной.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Справедливость Таро (перевернутое положение)

Смысл 11 Аркана Таро в случае, связанном со здоровьем не влияет на положение карты. Как прямая, так и перевернутая говорит о том, что вам необходимо пройти полное обследование. Вредные привычки сильно ухудшат ваше здоровье, следует отказаться от алкоголя, курения и наркотиков. Уделите внимание своему здоровью.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 26 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.