/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 11 мая / Гороскоп таро на 11 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Колесо года

Гороскоп таро на 11 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Колесо года

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 11 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Колесо года. Карты обещают период подведения итогов. Постарайтесь закрыть все цели, которые ставили перед собой, чтобы избежать сплошного дедлайна.

Совет Таролога на день. Лучший период для построения новых долгосрочных планов на будущее. Однако начинать их реализацию уже сейчас – не стоит. Это не принесёт вам успех. Для начала разберитесь со старыми. Не исключены неудачи в любви, будьте готовы стойко их перенести. Для того, чтобы справиться с негативными эмоциями чаще общайтесь с любимыми и близкими вам людьми.

Расклад на 11 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 11 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 11 мая 2024 года

Общая ситуация : Мир Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 11 мая 2024 года

Отношения и любовь: Умеренность Таро (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на 11 мая 2024 года

Карьера и финансы: Восьмёрка Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 11 мая 2024 года

Здоровье и красота : Колесница Таро (прямое положение).


Общий прогноз на день: Мир Таро (прямое положение)

Очень скоро наступит благоприятный период, когда любой проект будет реализован и приносит прибыль. Человеку удастся добиться всего, чего только захочет. Особенно период удачен для приобретения материальных благ. Карта Мир Таро указывает на то, что человек проделал огромный путь и сейчас у него период подведения итогов. Длительный и сложный период подошёл к концу. Но очень скоро начнётся следующий этап жизненного пути.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Умеренность Таро (перевёрнутое положение)

Весь день будет отмечен полным отсутствием гармонии. Высокая вероятность возникновения напряжённых ситуаций, при которых будет сложно избежать ссор и выяснения отношений. Конфликт в семье, неумение и нежелание идти на уступки, развивать отношения. Карта указывает на нехватку внимания и любви, оба партнёра слишком заняты собой и работой. Надо всегда помнить, что в отношениях участвуют двое, и оба должны участвовать в развитии и построении отношений, оба несут ответственность.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Восьмёрка Кубков (прямое положение)

Карта указывает на проблемы с работой и финансами. В коллективе, где работает человек, наблюдается напряжённая обстановка, желание уволиться не покидает весь коллектив. Полное отсутствие мотивации и желания работать в принципе. Несмотря на стремление человека остаться на этом месте, скорее всего, придётся рассматривать вариант смены вида деятельности. Единственный вариант остаться – это академ отпуск или декрет. Период благополучия в плане достатка денег закончился, теперь будет постоянная нехватка денег.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Колесница Таро (прямое положение)

Если в данный момент человек борется с болезнью, то его проблемы со здоровьем будут успешно решены. В другом случае человек начнёт вести здоровый образ жизни. Могут произойти события, которые заставят плотно заняться своим здоровьем. Пересмотреть рацион, вспомнить свою спортивную молодость. Большой риск получить серьёзную травму или попасть в ДТП. Бдительность и осторожность сейчас не будут лишними.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 11 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.