/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 20 мая / Гороскоп таро на 20 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Колесо Года

Гороскоп таро на 20 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Колесо Года

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 20 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Колесо Года. Карты обещают благоприятный, с точки зрения карьеры, период. За ваш труд вы будете вознаграждены. Что касается любви и здоровья, вам будет сложно сдержать себя, вы пуститесь во все тяжкие,из-за чего пострадаете.

Совет Таролога на день. Если вы возомнили себя первооткрывателем или человеком, способным изменить этот мир — сейчас ваши действия и влияние на умы других будут максимально эффективными. Ваши коммуникации создадут для вас некий трамплин, с которого будет очень удобно стартовать и двигаться только вперёд.

Расклад на 20 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 20 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 20 мая 2024 года

Общая ситуация : Паж Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на 20 мая 2024 года

Отношения и любовь: Дьявол Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 20 мая 2024 года

Карьера и финансы: Император Таро (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 20 мая 2024 года

Здоровье и красота : Тройка Кубков (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Паж Жезлов (прямое положение)

Данная карта говорит о человеке, взгляды на жизнь которого можно назвать идеалистическими. Также карта означает получение каких-то новостей, незапланированное путешествие, что-то новое и неизведанное откроется перед вами, вы перспективны и полны новых идей, которые стремитесь реализовать. Возможно, ситуация, которую вы долго не можете разрешить, наберёт новые обороты, которые будут в вашу пользу.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Дьявол Таро (прямое положение)

В грядущем периоде вас ждёт множество событий, которые вам совсем не свойственны. К ним относятся интимные связи с людьми, которых вы первый раз видите, измены своему партнёру, какие-то отклонения в сексуальной жизни, отношения, которые можно назвать больными. Возможны в отношениях с вашим партнёром приступы ревности, которые ничем не обоснованы, жестокое поведение и манипуляции. Не пытайтесь подчинить себе своего партнёра, рабы никому не нужны.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Император Таро (прямое положение)

Рассматривая карту со стороны профессиональной сферы человека, то он либо уже находится на руководящем посту, либо в скором времени его получит. Вас можно назвать тем человеком, которого считают незаменимым, многое зависит именно от вас. Если речь идёт о работе, то там полная стабильность и надёжность. В вопросах карьерного роста в скором времени ожидаются хорошие перспективы.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Тройка Кубков (перевёрнутое положение)

Перевёрнутая карта указывает на сбой в организме. Ожидается ряд проблем, связанных со здоровьем, это может быть обычное ежедневное переедание, после которого будет сильная тяжесть в желудке, усталость из-за постоянной работы, которая связана с физическим трудом. Также могут возникнуть проблемы с алкоголем, из-за частого употребления здоровье сильно начнёт сдавать. Старайтесь следить за тем, что вы едите и пьёте.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 20 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.