/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 10 июня / Гороскоп таро на 10 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Волшебное Таро

Гороскоп таро на 10 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Волшебное Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 10 июня 2024 года, на оригинальной колоде Волшебное Таро. Карты обещают благоприятный период. Вас ждёт большое количество приятных моментов и встреча с человеком, который повлияет на вашу жизнь.

Совет Таролога на день. Сейчас есть вероятность ощутимо обогатиться и почувствовать успех за счёт творческих и производственных идей. Используя опыт былых заслуг, организуйте основу под новое великое начинание. Особое значение придайте выбору партнёров для новых дел, с вами рука об руку должны идти дальше исключительно серьёзно настроенные и положительные люди. 

Расклад на 10 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 10 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 10 июня 2024 года

Общая ситуация : Король Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на 10 июня 2024 года

Отношения и любовь: Восьмёрка Жезлов (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 10 июня 2024 года

Карьера и финансы: Паж Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 10 июня 2024 года

Здоровье и красота : Колесо Фортуны Таро (прямое положение).


Общий прогноз на день: Король Жезлов (прямое положение)

Впереди ожидается успех и удача, случай сведёт вас с человеком, который мгновенно изменит ваш мир. Все ваши достижения, к которым вы так долго и упорно шли, принесут реальную пользу в виде стабильного дохода. Карта указывает на успешного и уравновешенного человека, он успешно сочетает в себе мудрость и сострадание. Он всегда окажет помощь, даже если вы его об этом не просили. Будет отстаивать свои принципы и убеждения до конца. Очень часто карта говорит о человеке-защитнике, который может влиять на ситуацию.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Восьмёрка Жезлов (прямое положение)

Когда карта выпадает в положении любви – это означает влюблённость, которая лишает разума, молниеносное развитие всех событий. Адреналин от лёгкого поцелуя и ощущение эйфории. Всепоглощающее желание быть рядом постоянно с любимым человеком. Для пары, где отношения уже устоялись – это может означать что отношения переросли в нечто большее, возможно, кто-то из партнёров не только подумывает, но и готовится к свадьбе. Торжество также будет неожиданным и ощущение от него будет захватывающее дух.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Паж Пентаклей (перевёрнутое положение)

Карта Пажа в перевёрнутом положении указывает на конкретного человека и его качества. Если есть возможность избежать сотрудничества с этим человеком, то лучше прислушаться к картам. Иначе вам придётся столкнуться с халатным отношением к своим обязанностям. Нежелание концентрироваться на выполнении конкретных задач, неумение планировать и распоряжаться своим и чужим временем. Пренебрежительное отношение к окружающим, иногда граничащее с откровенным хамством.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Колесо Фортуны Таро (прямое положение)

Когда в раскладе присутствует Колесо Фортуны в позиции здоровья, можно смело говорить о довольно хорошем иммунитете. Но с некоторых пор периоды хорошего самочувствия стали чередоваться с проблемами, связанными со здоровьем. То у вас избыток энергии, то вы ощущаете острую нехватку сил. То же самое можно сказать и о настроении. Скорее всего, ситуация напрямую связана с хронической усталостью и нервным напряжением, небольшой отдых способен решить эту проблему.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 10 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.