/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 13 июня / Гороскоп таро на 13 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Драконов

Гороскоп таро на 13 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Драконов

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 13 июня 2024 года, на оригинальной колоде Таро Драконов. Карты обещают период открытий. Овны пересмотрят многие взгляды на жизнь. Начнут свои реформы. Возможно в семье не сразу примут перемены, ведь многие представители знака раньше все тащили на себе. Но это необходимый жизненный этап.

Совет Таролога на день. Благоприятный период для улучшения финансового положения. Ваши доходы значительно возрастут. На работе ваши главные помощники — это ваше желание учиться, ваши аналитические способности и логика. Следите за своим финансовым положением и сохранением социального статуса. Успех придет благодаря вашей предусмотрительности.

Расклад на 13 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 13 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 13 июня 2024 года

Общая ситуация : Четвёрка Кубков (перевёрнутое положение).

Карта любви и отношений на 13 июня 2024 года

Отношения и любовь: Императрица Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 13 июня 2024 года

Карьера и финансы: Десятка Кубков (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 13 июня 2024 года

Здоровье и красота : Двойка Пентаклей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Четвёрка Кубков (перевёрнутое положение)

Значение 4 Кубков Таро является довольно интересным. Перевёрнутое положение значит, что человек резко пересматривает взгляды на жизнь. Происходит это настолько стремительно, что новые впечатления поглощают его с головой. «Ринуться сломя голову» — это как раз про данный случай. Человек как бы «насытился» своей прошлой жизнью, и в какой-то момент вдруг понял, что он упускает множество возможностей. И вдруг начал хвататься всё подряд, пытаясь попробовать всё, что упустил когда-то. Конечно, к этому можно отнестись в какой-то мере критично, но нельзя сказать, что это плохо.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Императрица Таро (прямое положение)

Прямая карта значит, что вас ожидают приятные возможности в будущем. Такой союз не только принесёт плоды (духовное развитие, рождение ребёнка), но и будет гармоничным и целостным. Такая любовь отличается зрелостью, а партнеры будут поддерживать друг друга. Характеризовать такую любовь можно следующим: это земные чувства, реальные. Это единство и физического аспекта, и духовного. Вы встретитесь с настоящей преданностью и искренностью.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Десятка Кубков (перевёрнутое положение)

Данная карта сулит, что финансовое положение человека крайне нестабильно. Это может происходить по причине, когда человек не принимает участия в бизнесе, не умеет сочетать работу с любимыми, и по многим другим причинам. Причиной может быть и то, что человек не тратит на себя ни копейки, отдавая всё в семью.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Двойка Пентаклей (прямое положение)

Карта говорит о том, что вы находитесь в добром здравии, и сулит вам бодрость духа и прилив жизненных сил. Если вы имеете проблемы со здоровьем, то вы отлично с ними справляетесь, преодолевая их и ведя полноценную жизнь. Желательно в будущем не совершать поступков, о которых можете пожалеть, а в случае с ухудшением здоровья сразу обратиться к доктору и не затягивать.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 13 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.