/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 22 апреля / Гороскоп таро на 22 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Мифологическое Таро

Гороскоп таро на 22 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Мифологическое Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 22 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Мифологическое Таро. Карты обещают удачный день. Особенно это касается личной жизни. В карьере возможен застой, но это лишь повод, чтобы отдохнуть перед прыжком.

Совет Таролога на день. Любовь к окружающим станет вашим шансом, чтобы спастись от сурового наказания. Ваша половинка окажет неоценимую помощь, в противном случае вы не успеете сейчас ровным счётом ничего. Искусство и литература наполнит вас энергией и вдохновением.

Расклад на 22 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 22 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 22 апреля 2024 года

Общая ситуация : Умеренность Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 22 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Паж Кубков (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 22 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Императрица Таро (перевёрнутое положение) (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 22 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Туз Пентаклей (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Умеренность Таро (прямое положение)

В общем смысле расклада эта карта предвещает вам спокойствие и благополучие. Все вопросы и проблемы, которые беспокоили вас в последнее время, будут решены, а ссоры сглажены и приведены к примирению. Достаточно стабильный период во всех сферах. Но всё же появляется ощущение, что дела идут слишком медленно и безрезультатно, но вам необходимо набраться терпения и ждать результата, который в скором проявится.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Паж Кубков (прямое положение)

Этот Аркан в прямом положении в делах любовных, обещает вам большие шансы в заполучении своего объекта обожания. Именно сейчас возможно поступление приглашения на романтическое свидание, на котором вам очень необходимо проявить себя, чтобы зародить в сердце вашего возлюбленного первые романтические чувства. Нежный флирт и положительные эмоции поспособствуют дальнейшему развитию этих отношений и приблизят признание в любви. Для уже состоявшихся союзов возможно уже пора принять решение о совместном быте или свадьбе.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Императрица Таро (перевёрнутое положение) (прямое положение)

В ближайшее время в профессиональной сфере вас может ожидать период застоя, организация в работе будет отсутствовать, новых идей будет не хватать и в целом ваше развитие застынет на месте. Работа не приносит должного удовлетворения, а в денежном аспекте происходят только потери и растраты. Чтобы не усугубить сложившуюся ситуацию, не стоит ввязываться в сомнительные финансовые авантюры.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Туз Пентаклей (перевёрнутое положение)

Вашему организму нужна подпитка с вашей стороны. Сходите на оздоравливающие процедуры, посетите врача для назначения вам витаминов, больше находитесь на природе и занимайтесь физической активностью. Проблем у вас со здоровьем не предвидится, но поддержать организм правильной пищей и ежедневными зарядками не помешает.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 22 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.