/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 14 мая / Гороскоп таро на 14 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Эры Водолея

Гороскоп таро на 14 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Эры Водолея

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 14 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Эры Водолея. Карты обещают период, когда вы сможете достичь невероятных высот. Скорее всего, максимум сил вы посвятите карьере, но об отношениях тоже нельзя забывать. Иначе партнёр просто уйдёт.

Совет Таролога на день. Сейчас звёзды обещают большую удачу в коммерческой деятельности, а также во время деловых переговоров. Ждите от руководства похвалы. Следите за своим поведением при общении с окружающими. Есть риск, что в некоторых моментах вы можете перегибать палку. Остерегайтесь непрошеных советов, сейчас они принесут больше время, чем пользы.

Расклад на 14 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 14 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 14 мая 2024 года

Общая ситуация : Мир Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 14 мая 2024 года

Отношения и любовь: Четвёрка Кубков (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 14 мая 2024 года

Карьера и финансы: Паж Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 14 мая 2024 года

Здоровье и красота : Двойка Пентаклей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Мир Таро (прямое положение)

Спустя совсем немного времени вы получите всё то, к чему так стремились и даже немного больше. Многим не удаётся достичь таких результатов даже на протяжении всей жизни. Вам сопутствует удача во всех начинаниях, особенно в сфере зарабатывания денег. Вы идёте по пути, предначертанному свыше, с лёгкостью преодолевая все испытания и препятствия. Пройдёт ещё какое-то время и вам предстоит подвести итоги своего жизненного пути. Постарайтесь сделать всё, чтобы в будущем дела обстояли также как сейчас. Будьте сдержаны в своих эмоциональных высказываниях, особенно в адрес малознакомых пожилых людей.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Четвёрка Кубков (прямое положение)

Данная карта появляется, как правило, в раскладе холостяков, которые осознанно живут одни и ни под каким предлогом не согласятся на близкие отношения с женщиной. Речь может идти о психически больном человеке, болезнь которого является тайной для всех, но не для него. Также Четвёрка Кубков может указывать на проблемы в отношениях, скорее, если речь идёт о паре, там наблюдается период застоя и постепенного охлаждения взаимной симпатии обоих партнёров.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Паж Кубков (прямое положение)

В раскладе, где речь идёт о работе карта означает определённую творческую свободу, креативный подход и новые свежие идеи. Вероятно, новые контакты и перспективное сотрудничество. Возможно, появится покровитель, который с готовностью окажет любую услугу. Также указывает на определённые финансовые затруднения, неразумные траты, полное отсутствие управления финансами, что вызывает немало беспокойства со стороны спрашивающего.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Двойка Пентаклей (прямое положение)

Карта Двойка Пентаклей в правильном положении рассказывает об избытке жизненных сил, человек полон вдохновения и планов на будущее. Игривое настроение и лёгкий флирт помогут в ближайшее время завязать романтические отношения с противоположным полом. Следует осторожно тратить деньги, лучше избегать незапланированных и эмоциональных покупок. Возможно, в ближайшем будущем деньги понадобятся на лечение от хронического заболевания. При ухудшении состоянии с визитом к доктору лучше не затягивать.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 14 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.