/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 4 июня / Гороскоп таро на 4 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Сказочное Таро

Гороскоп таро на 4 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Сказочное Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 4 июня 2024 года, на оригинальной колоде Сказочное Таро. Карты обещают период, когда многие представители знака задумаются о своих ценностях. Многим даже придётся сделать конкретный выбор.

Совет Таролога на день. Сейчас замечательный период для старта новых дел и активностей, вложения денежных средств, инвестирования, для просьбы о помощи у серьёзных людей. Вероятно, сейчас будет заложена основа для будущего фурора. Однако есть риск всё испортить, если проявлять агрессивные чувства, начинать споры и способствовать конфронтации и конфликтам.

Расклад на 4 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 4 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 4 июня 2024 года

Общая ситуация : Рыцарь Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на 4 июня 2024 года

Отношения и любовь: Король Пентаклей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 4 июня 2024 года

Карьера и финансы: Семёрка Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 4 июня 2024 года

Здоровье и красота : Король Жезлов (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Рыцарь Жезлов (прямое положение)

Эта карта в основном выпадает человеку, который всегда ставит свои интересы превыше всего. Это прирождённый лидер. Он полон сил и энергии. Может вести за собой людей, заражать их своими идеями. В этом человеке всегда много идей, которые он хочет воплотить здесь и сейчас, он не терпит замешательств. Этому человеку неведомо слово неуверенность и он не терпит отказов. Такие люди часто встречаются среди партийных лидеров, директоров корпораций и профсоюзных движений.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Король Пентаклей (прямое положение)

В ближайшее время вас ждёт новый этап в отношениях, они перейдут на новый виток развития. Ваш союз будет крепким, гармоничным. Вы сможете полностью довериться друг другу. Партнёр сможет возложить ответственность на себя. Вы будете чувствовать себя счастливой и защищённой. Ваши чувства будут крепнуть с каждым днём. Перспектива у такого союза превосходная, так как оба партнёра заинтересованы в этих отношениях.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Семёрка Кубков (прямое положение)

Эта карта означает трудность выбора. Человек не может определиться между несколькими предложениями о работе, не знает, что для него лучше. Не надо строить воздушные замки в отношении себя и окружающих. Например, если планируете на новой работе добиться успеха, финансовой независимости и любви, уважения в коллективе, то вы глубоко ошибаетесь. Жизнь подготовила вам массу испытаний, будьте к ним готовы.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Король Жезлов (перевёрнутое положение)

Если не хотите обнаружить у себя какие-либо старческие заболевания тогда самое время записаться к врачу. Пройти полное обследование вашего организма. Начните курс лечебных процедур. В этот период желательно отказаться от вредных привычек. Соблюдайте диету, перейдите на растительное питание, откажитесь от курения и алкоголя. Соблюдайте режим сна и отдыха. Ложитесь спать не позже 23 часов.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 4 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.