/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 15 июня / Гороскоп таро на 15 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Друидов

Гороскоп таро на 15 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Друидов

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 15 июня 2024 года, на оригинальной колоде Таро Друидов. Карты советует уделить больше внимание своей духовной жизни и внутреннему миру. Подумайте, по тому ли пути вы идете? В этом периоде обострится интуиция, прислушивайтесь к ней.

Совет Таролога на день. Самый благоприятный период. Вас ждут гармоничные отношения с любимым человеком, полное взаимопонимание с партнерами и радость бытия. Отличный этап для повышения социального статуса, карьерного роста. Обращение к руководству будет удачным. Финансовое положение значительно улучшится, если вы обратите внимание на новые идеи.

Расклад на 15 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 15 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 15 июня 2024 года

Общая ситуация : Жрица Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 15 июня 2024 года

Отношения и любовь: Колесо Фортуны Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 15 июня 2024 года

Карьера и финансы: Влюблённые Таро (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 15 июня 2024 года

Здоровье и красота : Туз Пентаклей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Жрица Таро (прямое положение)

Вы имеете склонность к подсознательным силам, о которых можете и не подозревать. К ним относится и интуиция, и сильный внутренний голос и даже возможность видеть будущее. Характеристики этой карты заключаются в терпении и мудрости. Вам не следует перебирать события, так как рекомендуется правильно расставить цели, а после дождаться удобного момента.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Колесо Фортуны Таро (прямое положение)

В будущем может произойти ситуация, которая не будет зависеть от вас и вашего участие. Это «становление судьбы», в котором от вас требуется быть верным себе и доверять тому, что происходит вокруг вас. Впереди вас могут ждать отношения, которые необходимы для того, чтобы вы извлекли важный урок. Будущее обещает страсть и любовь.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Влюблённые Таро (прямое положение)

В этом периоде вас ждёт прозрачное ведение финансов. Возможно, перед вами встанет выбор между несколькими профессиями или сферами, или же вам будет доступен партнёрство и союз, в котором два партнёра будут отлично дополнять друг друга. В результате такого сотрудничества вы сможете получить прибыль, так как заключение договоров обещает быть положительным.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Туз Пентаклей (прямое положение)

Карта утверждает, что у вас крепкий организм и идеальная целостность между вашим духом и телом! Карта может давать совет – постарайтесь уделить больше времени здоровью и побольше гуляйте на свежем воздухе и помните о душевном равновесии. Занимайтесь спортом, а не сидите весь день на одном месте! Карта означает, что самое время для этого.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 15 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.