/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп-таро Козерог на август 2023 года: прогноз на колоде Зеркало Судьбы

Гороскоп-таро Козерог на август 2023 года: прогноз на колоде Зеркало Судьбы

В грядущем месяце вы, без сомнения, сможете найти своё место под солнцем, сумеете громко заявить о себе, и доказать имеющуюся точку зрения. Предлагаем вам, авторский прогноз и таро-гороскоп на август 2023 года Козерог, на оригинальной колоде Зеркала Судьбы. В августе вам будет под силу изменить свою жизнь, и заработать приличное состояние. Уверенность исходящая от вас, поможет обрести новых деловых партнёров, с помощью которых вы создадите то, о чём давно мечтали. 

Таро-прогноз для Козерога на август

Таро-прогноз для Козерога на август 2023 года.

Совет таролога на месяц. Личная жизнь сошла с накатанных рельс, переживания и ревность, поселятся в некогда крепких отношениях. Не стоит слепо доверять людям, которые могут иметь корыстные планы, настраивая вас друг против друга. Старайтесь разбираться в любой ситуации, принимая взвешенные решения, не дайте никому сбить вас с толку. В спорах старайтесь не переходить на оскорбления.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Козерога в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Козерог

Общая ситуация Козерог: Тройка Пентаклей (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Козерог

Отношения и любовь Козерог: Паж Мечей (перевернутое положение).

Карта карьеры и финансов на август Козерог

Карьера и финансы Козерог: Королева Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на август Козерог

Здоровье и красота Козерог: Влюбленные Таро (прямое положение).


Общий прогноз: Тройка Пентаклей (прямое положение)

3 Пентаклей указывает, что настало время для воплощения ваших идей и реализации ранее задуманного. За приложенные усилия вы получите достойную награду. То, что вы задумали, обязательно осуществится благодаря вашим стараниям. К вам может прийти помощь со стороны близких или друзей, появится единомышленник или покровитель. Карта может сообщать о движении вперёд, объединении, развитии, что в дальнейшем приведёт вас к успеху.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Паж Мечей (перевернутое положение)

В любовных отношениях Паж Мечей указывает на предстоящие трудности и конфликты, появление раздражённости, эгоизма, неуступчивости и резкости. Необходимо успокоиться, создать гармоничную атмосферу, поговорить по душам, перестать ссориться, упрекать друг друга и разобраться в том, что мешает вашему союзу. Эта карта может испортить даже самые гармоничные отношения. Однако, всё в ваших руках и от того, насколько грамотно вы себя поведёте, зависит будущее вашей пары.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Королева Кубков (прямое положение)

Карта указывает на ситуацию, зависящую от какой-то женщины. Успешная реализация ранее задуманного, особенно если речь идёт о творческом деле или индустрии развлечений и отдыха. Аркан символизирует «женские» профессии, например, работу в салоне красоты или СПА, магазине косметики и т. д. Иногда по карте проходит творческий отпуск и занятие любимым хобби. Финансовая ситуация — стабильная, практичный подход к деньгам и тратам.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Влюбленные Таро (прямое положение)

Вас ожидает хорошее здоровье и благоприятные перспективы, хотя иногда это можно толковать как выбор, стоящий перед человеком – например, соглашаться на операцию или нет, принимать химические препараты или предпочесть гомеопатическое лечение. Аркан может намекать на то, что излечить человека может лишь другой человек. Высока вероятность успешного проведения операции.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.