/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 17 апреля / Гороскоп таро на 17 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Цыганское Таро

Гороскоп таро на 17 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Цыганское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 17 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Цыганское Таро. Карты обещают просто великолепный день. Удача и успех будут абсолютно во всех сферах. Это лучший период, чтобы что-то изменить в вашей жизни.

Совет Таролога на день. Прекрасный период, чтобы потрудиться на славу. Активность  — это именно то, что вам необходимо. Решите все ваши проблемы на работе, в противном случае они не позволят вам насладиться отдыхом в кругу семьи.

Расклад на 17 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 17 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 17 апреля 2024 года

Общая ситуация : Солнце Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 17 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Шестёрка Пентаклей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 17 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Четвёрка Мечей (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 17 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Тройка Жезлов (прямое положение).


Общий прогноз на день: Солнце Таро (прямое положение)

Самая позитивная карта колоды выпала вам в этом раскладе, это значит, что всё в вашей жизни сейчас будет наполнено солнечным светом. В ближайший период, всё, что вы так давно хотели, к чему стремились, и в принципе всё, что позитивного может произойти в вашей жизни, обязательно произойдёт. Эта карта несёт в себе такие чувства как тепло, ясность происходящего, отсутствие опасности и напряжённости, позитив и успех во всех начинаниях и борьбе с проблемами.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Шестёрка Пентаклей (прямое положение)

Шестёрка Пентаклей говорит о том, что вы с партнёром скорей всего абсолютно разные по духу и характеру, но в то же время вам удаётся использовать это во благо ваших отношений и любить всё то разное, что есть в вас. В ваше паре в ближайшее время будет процветать гармония, помощь, понимание и уважение. Самое время устроить романтическое свидание или внезапный праздник.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Четвёрка Мечей (прямое положение)

Четвёрка Мечей в профессиональной сфере сулит нам период застоя. Сейчас очень плодотворна будет работа в одиночку, без лишних вмешательств со стороны, особенно продуктивны вы будете ночью. Даже если на первый взгляд может показаться, что работа не идёт, то напротив, человек прорабатывает все малейшие, часто незаметные детали, которые в итоге очень успешно выстрелят. Возможно, стоит задуматься над тем, чтобы взять отпуск и немного отойти от дел, уступить место коллегам и немного переждать этот нейтральный период в стороне.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Тройка Жезлов (прямое положение)

Тройка Жезлов в прямом положении говорит, что в ближайшее время ваше здоровье будет на высоте и проблем с ним не предвидится. Если сейчас вас всё же мучает какой-то недуг, то благодаря верно подобранному лечению совсем скоро вы уже будете здоровы.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 17 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.