/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 6 мая / Гороскоп таро на 6 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Викторианское Таро

Гороскоп таро на 6 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Викторианское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 6 мая 2024 года, на оригинальной колоде Викторианское Таро. Карты обещают период, когда чувства накроют вас. У вас не останется ресурсов на работу, из-за чего возникнут проблемы. Помните о том, что нельзя складывать все яйца в одну корзину.

Расклад на 6 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 6 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 6 мая 2024 года

Общая ситуация : Тройка Пентаклей (перевернутое положение) .

Карта любви и отношений на 6 мая 2024 года

Отношения и любовь: Жрица Таро (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 6 мая 2024 года

Карьера и финансы: Башня Таро (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 6 мая 2024 года

Здоровье и красота : Паж Пентаклей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Тройка Пентаклей (перевернутое положение)

Карта говорит о том, что данный человек некомпетентен в своей сфере деятельности. Вы не любите свою работу, и стараетесь сделать все быстро, качество стоит на последнем месте, у вас нет никакого желания и стремления трудится. Также карта может сообщать о ваших недостатках, о недостаточном количестве времени и ресурсов для того, чтобы исполнить намеченные цели. Есть вероятность, что через силу выполненная работа получается из-за того, что вы не чувствуете поддержки со стороны, возможно, она присутствует, но вы её не замечаете.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Жрица Таро (прямое положение)

На значение карты сильно влияют окружающие её карты. В некоторых случаях карта может говорить о приземленных чувствах, любовь на бытовом уровне, но чаще всего это что-то большее, чем просто любовь. Нежность, трепет, слияние двух душ в одно целое, взаимопонимание, вы не можете надышаться друг другом, любовь, о которой пишут романы.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Башня Таро (прямое положение)

Следующий период вам принесет больше количество неприятных сюрпризов и разочарований, связанных с профессиональной сферой. Ряд неудач обрушится на вас, как ком, конкуренты одержат победу, проекты будут отданы другим, вы потеряете своё имя, которое зарабатывали долгие годы, есть вероятность отстранения от занимаемой должности, либо совсем, потеря работы, за которой следует неминуемое банкротство. У владельцев собственного бизнеса, начнутся большие проблемы. Не стоит раньше времени отчаиваться, будьте начеку и не допустите столько неприятных последствий.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Паж Пентаклей (прямое положение)

Женщинам карта готовит приятные неожиданности, существует большая вероятность зачатия, новости о беременности, организм уже полностью сформирован и готов к вынашиванию малыша. Также существует вероятность подхватить болезнь, которой чаще всего болеют дети – ветрянка, краснуха, диатез и другие.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 6 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.