/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 8 мая / Гороскоп таро на 8 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Нового Видения

Гороскоп таро на 8 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Нового Видения

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 8 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Нового Видения. Карты обещают период, когда вам необходимо расстаться с пагубными привычками, тянущими вас вниз. В ноябре у вас на это хватит сил и поддержки. Главное, действительно этого хотеть.

Совет Таролога на день. Сейчас вы человек — катастрофа. Старайтесь не делать много лишних действий, иначе могут пострадать люди. Стоит пересмотреть своё поведение и подумать, что нужно исправить по отношению к другим людям. Если на вас свалится большое количество дел, не удивляйтесь, для этого периода это нормально. Подключите весь свой аналитический ум и критическое мышление и результат не заставит себя ждать.

Расклад на 8 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 8 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 8 мая 2024 года

Общая ситуация : Дьявол Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 8 мая 2024 года

Отношения и любовь: Дьявол Таро (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на 8 мая 2024 года

Карьера и финансы: Король Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 8 мая 2024 года

Здоровье и красота : Шестёрка Пентаклей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Дьявол Таро (прямое положение)

Ситуация обостряется и становится опасной для человека. Когда в раскладе появляется карта Дьявола Таро, ничего хорошего это не сулит. Человек подошёл к черте физического уничтожения, возможно причиной тому является алкоголь или наркотики. Неразборчивые связи только усугубляют ситуацию. Пренебрежение правилами общепринятой морали общества, настраивает других людей против. Жестокость по отношению к родным не позволит человеку вырваться из порочного круга.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Дьявол Таро (перевёрнутое положение)

В жизни стали происходить события, о которых можно сказать «чёрт попутал» Сексуальные контакты с незнакомыми людьми, отношения, которые невозможно разорвать, венерические заболевания и проблемы в плане секса. Попытки манипулировать партнёром в своих интересах, проявление ревности в самой неприглядной и агрессивной форме. Стремление любой ценой подчинить своей воли партнёра, даже если понадобится применить силу, лишить свободы и воли, в итоге получить раба.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Король Кубков (прямое положение)

Карта указывает на личные качества человека. Он способен потратить много сил, но добиться поставленной цели. Также можно говорить о хорошем воображении, способность проявить себя в любой сфере творчества. Обладает прекрасной врождённой интуицией. Умеет слушать и анализировать полученную информацию, никогда не будет действовать под влиянием эмоций или чужого мнения. Не станет слепым орудием в чужих руках. С юных лет умеет зарабатывать деньги, чем старше становится, тем более серьёзными суммами распоряжается.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Шестёрка Пентаклей (прямое положение)

Все неприятные моменты, связанные со здоровьем уже позади. Шестёрка Пентаклей указывает на то, что впереди не будет проблем со здоровьем. Для человека, который борется с тяжёлым недугом, хороший знак. Процесс выздоровления уже запущен, и выздоровление и реабилитация пройдёт успешно. Благодаря сочетанию современной и народной медицины удастся избежать осложнений. Однако не стоит забывать о прогулках, физическая нагрузка на свежем воздухе будет в разы полезнее. Правильное питание и здоровый сон и судьба подарит вам долгие годы процветания и счастья.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 8 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.