/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 9 июня / Гороскоп таро на 9 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Кельтское Таро

Гороскоп таро на 9 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Кельтское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 9 июня 2024 года, на оригинальной колоде Кельтское Таро. Карты обещают период, когда вы полностью оцените, что для вас делает судьба и близкие. Обязательно ответьте тем же, что принесёт радость и вам тоже.

Совет Таролога на день. В этот период вы будете отличаться непривычным напором в поведении, небывалой активностью, есть риск перестараться. Приложите усилия и будьте более рассудительными в действиях, постарайтесь снизить нагрузку и уменьшить список дел на каждый день. Это позволит вам аккумулировать все силы, сосредоточиться и решить эти задачи максимально хорошо, вы не будете хвататься за всё и сразу, результат не заставит себя ждать. 

Расклад на 9 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 9 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 9 июня 2024 года

Общая ситуация : Шестёрка Пентаклей (прямое положение).

Карта любви и отношений на 9 июня 2024 года

Отношения и любовь: Четвёрка Пентаклей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 9 июня 2024 года

Карьера и финансы: Семёрка Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 9 июня 2024 года

Здоровье и красота : Рыцарь Кубков (прямое положение).


Общий прогноз на день: Шестёрка Пентаклей (прямое положение)

Карта в прямом направлении символизирует искреннюю благодарность. Вы живёте здесь и сейчас, расставшись с прошлым опытом и не привязываясь к будущему. Это щедрость и великодушие, которое идёт от сердца, желание делиться благодарностью и оказывать помощь другим людям. Ещё одно из значений данной карты — это шанс исправить какую-то ошибку, возможность улучшить финансовое благосостояние, уладить все рабочие моменты.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Четвёрка Пентаклей (прямое положение)

Данная карта говорит о том, что в этом периоде вас поглотит чувство собственничества к своему партнёру. Вы буквально закроете его в клетку и обеспечите полный контроль, сопровождающийся бешеной ревностью. Вам необходимо помнить, что любовь свободна, её невозможно заставить цвести в неволе, но окружив своего партнёра заботой и дав ему возможность дышать полной грудью, вы переключите ваши отношения на новый уровень.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Семёрка Пентаклей (перевёрнутое положение)

Перевёрнутая карта указывает на то, что дело, которое вы начали безнадёжно и вкладывать в него силы, время и душу не имеет никакого смысла, так как даже в долгосрочной перспективе прибыли и радости от задуманного не будет. Также она указывает на неравноправие партнёров. В то время, когда один вкладывает всю свою душу и энергию в проект, второй не делает ничего. Карта говорит о движение в пустоту, которая не несёт себе ничего полезного.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Рыцарь Кубков (прямое положение)

Рыцарь Кубков в прямом значении говорит о прекрасном здоровье, как в физическом плане, так и в психологическом. О полной внутренней гармонии тела и души. Человеку, который ещё болеет, данная карта говорит о том, что он уже встал на путь восстановления и сулит быстрое излечение и полное восстановление. Также она говорит о том, что нужно ценить, проявлять благодарность и заботу по отношению к своему здоровью и телу.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 9 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.