/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп-таро Дева на август 2023 года: прогноз на колоде Висконти Сфорца

Гороскоп-таро Дева на август 2023 года: прогноз на колоде Висконти Сфорца

Дух авантюризма поможет найти союзников, и сами того, не желая вы можете подпадать под влияние не совсем порядочных людей. Представляем авторский прогноз и Таро гороскоп на август 2023 года Дева, на оригинальной колоде Висконти Сфорца. Некоторые добрые помыслы будут иметь обратный результат, а вы наживёте врагов и столкнётесь с неодобрением со стороны близких. Постарайтесь исправить ошибки и вернуть доверие людей, которых вы невольно обидели.

Таро-прогноз для Девы на август

Таро-прогноз для Девы на август 2023 года.

Совет таролога на месяц. Смело заключайте любые договора, для вас они будут очень выгодны. В разговорах с коллегами не затрагивайте тему о своих планах, иначе кто-то вас сможет опередить, и вы останетесь ни с чем. Доверяйте своей интуиции, решая любые вопросы с финансами, принимайте взвешенные решения.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Девы в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Дева

Общая ситуация Дева: Семерка Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Дева

Отношения и любовь Дева: Восьмерка Кубков (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на август Дева

Карьера и финансы Дева: Луна (перевернутое положение).

Карта здоровья и красоты на август Дева

Здоровье и красота Дева: Умеренность (прямое положение).


Общий прогноз: Семерка Кубков (прямое положение)

Классическое толкование этой карты – это мир иллюзий, где человек живёт в пустых ожиданиях, несбыточных мечтах, строит воздушные замки и не может сделать выбор. Иногда этот аркан может указывать на некую болезненную зависимость, заблуждения и самообман. Постарайтесь здраво проанализировать ситуацию, в которой вы находитесь и отделите правду от вымысла.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Восьмерка Кубков (прямое положение)

Восьмёрка Кубков приходит к людям, которые оказались в любовном треугольнике. Один из супругов или любовник (любовница) вынуждены прекратить отношения, признав, что ситуация зашла в тупик и больше продолжаться не может. Значение этой карты может меняться в зависимости от того, какие карты её окружают, поэтому тарологу нужно быть очень внимательным при расшифровке. Порой этот аркан говорит о желании уйти из сложившихся отношений, из-за разочарования или тоски по прошлому.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Луна (перевернутое положение)

Вы можете столкнуться с сомнительными людьми и финансовыми сделками, которые сорвутся по независящим от вас причинам. Об обмане, который в итоге не состоялся, вы узнаете позже. Если что-то не клеится и на вашем пути преграды, значит, эта не ваша дорога и сопротивляться не стоит, иначе «наломаете дров». Будьте внимательны и тщательно проверяйте текущие финансовые сделки. Впрочем, такой период будет длиться недолго, судьба на вашей стороне.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Умеренность (прямое положение)

Грядущий месяц полностью раскроет резервы вашего организма. У вас обнаружатся новые возможности, о которых вы и понятия не имели. Во второй половине месяца есть возможность, что откроется второе дыхание. Можете смело браться за самые сложные дела, вы сможете их успешно завершить благодаря оптимизму и крепкому здоровью.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.