/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 19 апреля / Гороскоп таро на 19 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Мистическое Таро

Гороскоп таро на 19 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Мистическое Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 19 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Мистическое Таро. Карты обещают, когда вам придётся побороться за то, что вам дорого, но что вы не ценили. Ещё не всё потеряно, и вы можете завершить день без потерь.

Совет Таролога на день. Дружеские и любовные отношения будут проходить проверку на прочность. Проведите этот день в кругу друзей. Изменение в вашем поведении может быть обусловлено влиянием Вселенной.

Расклад на 19 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 19 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 19 апреля 2024 года

Общая ситуация : Девятка Жезлов (перевёрнутое положение).

Карта любви и отношений на 19 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Королева Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на 19 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Паж Пентаклей (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 19 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Туз Пентаклей (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Девятка Жезлов (перевёрнутое положение)

Перевёрнутая Девятка Жезлов в общем смысле говорит о неопределённости и готовности к борьбе в негативном ключе. Но в данной ситуации позиция у человека априори проигрышная, всё, что он так яростно хочет защитить всё же уйдёт от него. Этот Аркан говорит о провале ещё потому, что человек недостаточно внимателен, относился к тому, что имел спустя рукава, а теперь, когда потерял, грызёт локти. Возможно, в его жизни это уже не первая подобная ситуация, когда он потратил много сил на борьбу, но по его же вине всё закончилось не в его пользу.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Королева Пентаклей (перевёрнутое положение)

Королева Пентаклей в перевёрнутом положении в сфере любовных отношений сулит нам очень успешную череду перспективных знакомств, которые с большой вероятностью перерастут в нечто большее. Проявите себя во всей красе, и тогда предложение руки и сердца не заставит себя ждать. Для партнёров, состоящих в паре, эта карта предвещает благополучное развитие серьёзных отношений, полных доверия, любви и уважения. Такие отношения не сломить.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Паж Пентаклей (прямое положение)

Эта карта в прямом положении говорит о профессиональной сфере следующее: трудолюбие, желание к профессиональному развитию и стремление к карьерному росту будут очень хорошо вознаграждены. Эта карта указывает на человека, о найме которого руководство обычно не жалеет. Он эффективен, быстро схватывает и развивает свои навыки. Он будет работать на результат.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Туз Пентаклей (перевёрнутое положение)

Сейчас вашему организму нужна помощь в виде дополнительных микроэлементов, витаминов, целебных процедур. Больше находитесь на природе и занимайтесь физической активностью, поддерживайте организм правильным питанием и тогда проблем со здоровьем точно не будет.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 19 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.