/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 30 апреля / Гороскоп таро на 30 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Ленорман

Гороскоп таро на 30 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Ленорман

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 30 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Таро Ленорман. Карты обещают день, когда вам надоест все то, что вы имеете. Вам захочется что-то изменить. Главное, не торопиться и все хорошо обдумать.

Совет Таролога на день. Не исключено, что сейчас ваши заслуги будут оценены по достоинству. Ваш кропотливый труд не останется без должного внимания. Но не перетрудитесь и не прыгайте выше головы. Всегда лучше действовать в знакомой обстановке, иначе есть большая вероятность поскользнуться и упасть с вершины.

Расклад на 30 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 30 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 30 апреля 2024 года

Общая ситуация : Четверка Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на 30 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Семерка Жезлов (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 30 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Иерофант Таро (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 30 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Девятка Пентаклей (перевернутое положение) .


Общий прогноз на день: Четверка Кубков (прямое положение)

Карта указывает на печаль, уныние, радость покинула, у вас есть все, что нужно для хорошей жизни, больше ничего не удивляет и не приносит удовольствие, всё стало обыденным и скучным, жизнь протекает в черно-белых тонах. Также карта говорит о внутренних переживаниях, из-за которых человек замыкается в себе и не пытается выбраться из этого состояния. Не нужно держать все в себе, расширяйте кругозор, ищете новые хобби, путешествуйте, обзаведитесь новыми знакомствами и жизнь заиграет новыми красками.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Семерка Жезлов (прямое положение)

Значение карты можно трактовать по-разному, всё зависит именно от карт, которые выпали вместе с Семеркой Жезлов. Точно можно сказать, что карта говорит о борьбе, вы будете с чем-то или кем-то бороться. Есть вероятность, что борьба будет происходить за чувства человека, который вам очень нравится, но он не оказывает никаких ответных знаков внимания, либо борьба будет за уже существующие отношения, в которых есть какие-либо проблемы, а вы хотите всеми способами сохранить этот союз. Однозначно карта говорит о победе, главное, не упустить появившийся шанс, и все сделать правильно.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Иерофант Таро (прямое положение)

Карта говорит об образованности человека, у которого есть определенная ответственность перед коллегами и близкими, возможно, человек что-либо преподает. Если гадать на какую-то ситуацию, то событие, которое уже случилось, или только случится, имеет большой отклик в жизни других людей. Если речь идет о повышении, то идите к намеченной цели и не разменивайтесь на другие дела.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Девятка Пентаклей (перевернутое положение)

Девятка означает проблемы со здоровьем, в организме нарушились определенные процессы, и он начал неправильно работать. Серьезных заболеваний карта не сулит, лишь сообщает о небольших проблемах, которые при обращении к специалисту можно быстро устранить. Также карта может означать о болезнях, перешедших по наследству, но для этого так же нужно пройти обследование.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 30 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.