/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 13 мая / Гороскоп таро на 13 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Леонардо Да Винчи

Гороскоп таро на 13 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Леонардо Да Винчи

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 13 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Леонардо Да Винчи. Карты обещают период, когда вам придётся взглянуть правде в глаза и начать действовать. До Нового года осталось меньше, чем кажется. Пора закончить старые дела.

Совет Таролога на день. Непростое время отходит, теперь можно опять расслабиться. Звёзды подсказывают, что нужно посвятить день духовному единению, откинуть все заботы и сделать что-то приятное для себя. День судит много небольших приятностей, которые оставят приятный след в ваших воспоминаниях. Появится поклонник, которого не нужно отталкивать. Он принесёт в вашу жизнь много прекрасного.

Расклад на 13 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 13 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 13 мая 2024 года

Общая ситуация : Пятёрка Кубков (прямое положение).

Карта любви и отношений на 13 мая 2024 года

Отношения и любовь: Жрица Таро (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на 13 мая 2024 года

Карьера и финансы: Королева Жезлов (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 13 мая 2024 года

Здоровье и красота : Отшельник Таро (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Пятёрка Кубков (прямое положение)

Карта указывает на неблагоприятные обстоятельства в жизни. Возможно, человек испытывает глубокую печаль. Неожиданные события привели к потере чего-то или кого-то очень близкого и дорогого. Впереди только кризис, и он относится к эмоциональному состоянию так и к финансовой сфере жизни. В некоторых случаях карта может указывать на самообман или ложные убеждения. Человек может оказаться в сложной ситуации из-за собственных страхов и неуверенности в себе и завтрашнем дне.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Жрица Таро (перевёрнутое положение)

Карта, выпавшая в перевёрнутом положении, говорит о серьёзных проблемах в браке, если человек семейный. Рядом с партнёром некомфортно и неуютно. Скорее всего, в обозримом будущем пару ждёт полный разрыв отношений. Если же спрашивающий человек холостой, то карта говорит, что скоро произойдёт судьбоносная встреча, с человеком которого послала сама судьба. Хотя первое время всё будет выгладить несерьёзно, как юношеское увлечение. Но пройдёт время и настоящие чувства вспыхнут.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Королева Жезлов (прямое положение)

Если расклад на работу или собственный бизнес, карта указывает на самореализацию, уверенность в собственных силах. Вероятно, существует огромное количество удачно реализованных планов и проектов, которые принесли существенный доход. Человек умеет быстро принять важное решение, не боится брать на себя ответственность. По жизни лидер и хороший талантливый руководитель. Люди интуитивно чувствуют в нём справедливость и силу, тянутся к нему, стремятся с ним общаться.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Отшельник Таро (перевёрнутое положение)

Когда выпадает карта Отшельника в перевёрнутом положении, это указывает на необходимость уделить внимание здоровью. Даже если у вас нет особых проблем со здоровьем, не следует пренебрегать предупреждением. Любая неудовлетворённость жизнью может спровоцировать упадок жизненных сил и необходимой энергии. Возможны проблемы со сном и нервной системой. Если человек не отнесётся серьёзно к предупреждению, впереди его могут ожидать проблемы на работе вплоть до увольнения и как следствие проблемы с деньгами.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 13 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.