/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 5 июня / Гороскоп таро на 5 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Пиратское Таро

Гороскоп таро на 5 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Пиратское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 5 июня 2024 года, на оригинальной колоде Пиратское Таро. Карты обещают этап, когда отношения с противоположным полом выйдут на первый план. Буквально все ваши мысли будут заняты только этим. И конечно это может привести к последствиям в других сферах жизни.

Совет Таролога на день. Не спешите принимать необдуманные решения, период явно для этого не подходит. Особые трудности предвещает первая половина дня. Позднее, влияние позитивных тенденций усилится, поэтому во второй половине дня появится много поводов для радости. Вероятны неожиданные совпадения, приятные сюрпризы. Период отлично подходит для романтического свидания с любимым человеком.

Расклад на 5 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 5 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 5 июня 2024 года

Общая ситуация : Король Мечей (прямое положение).

Карта любви и отношений на 5 июня 2024 года

Отношения и любовь: Восьмёрка Жезлов (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 5 июня 2024 года

Карьера и финансы: Пятёрка Жезлов (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 5 июня 2024 года

Здоровье и красота : Шестёрка Жезлов (прямое положение).


Общий прогноз на день: Король Мечей (прямое положение)

Пришло время для стремительных действий. На все обстоятельства нужно будет действовать, быстро и не раздумывая. Не время продумывать всё до мелочей. Будьте решительны и не задумывайтесь о последствиях. Пришло ваше время, не упустите его. Вы сможете умело оперировать фактами. С лёгкостью докажите свою правоту во всём. Ваши враги в страхе будут трепетать перед вами. Конфликты и ссоры решите хитростью и сделаете это молниеносно.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Восьмёрка Жезлов (прямое положение)

Любовь - главное значение этой карты. Если вы давно знакомы, можете смело планировать свадьбу, покупать кольца и продумывать наряды. Если вы одиноки, ждите любви. Она придёт к вам неожиданно, будет очень стремительной и яркой. Вы будете буквально летать от внезапно нагрянувшего чувства. Не сможете оторваться ни на миг от своего возлюбленного. О такой любви мечтают многие, она случается только раз в жизни.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Пятёрка Жезлов (перевёрнутое положение)

Карта укажет на бессмысленность. Это касается работы, ваших планов, отношений. В этот период вы рискуете растратить свою драгоценную энергию впустую. Обидеть большое количество людей необдуманными поступками и словами. Будьте осторожны думайте, прежде чем начать говорить. В этот период времени вы рискуете испортить свои отношения. Восстанавливать которые придётся в течение длительного периода.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Шестёрка Жезлов (прямое положение)

В этот день у вас возникнет нетерпимое желание заняться своим здоровьем. Возможно, вы запишитесь в спортзал, или задумаетесь о походе к диетологу. Прочтёте книгу «Как бросить курить» и попробуете избавиться от этой губительной привычки. Будете много гулять на свежем воздухе. Этот период очень травмоопасен, поэтому будьте аккуратнее за рулём и при занятиях спортом. Есть риск получить травмы.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 5 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.