/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 17 июня / Гороскоп таро на 17 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Висконти Сфорца

Гороскоп таро на 17 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Висконти Сфорца

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 17 июня 2024 года, на оригинальной колоде Таро Висконти Сфорца. Карты предупреждают, что вы слишком долго закрывали глаза на реальные события. Пришло время платить за счетам. Но у вас есть возможность все исправить.

Совет Таролога на день. Совершенно негармоничный период, когда отношения теряют былое равновесие и начинают нуждаться в переосмыслении. Возможно вы допустите ошибку или понесете финансовые потери, поэтому лучше не занимайтесь оформлением документов и подписанием ценных бумаг. Будьте менее эмоциональны и восприимчивы к негативным ситуациям. В этом периоде вы сможете изменить ситуацию в лучшую сторону.

Расклад на 17 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 17 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 17 июня 2024 года

Общая ситуация : Пятёрка Мечей (прямое положение).

Карта любви и отношений на 17 июня 2024 года

Отношения и любовь: Паж Мечей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 17 июня 2024 года

Карьера и финансы: Восьмёрка Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 17 июня 2024 года

Здоровье и красота : Восьмёрка Пентаклей (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Пятёрка Мечей (прямое положение)

Наберитесь сил, ведь карта означает, что в будущем вас могут ждать различные стрессовые ситуации и скандалы. Приготовьтесь к тому, что кто-то может быть агрессивно настроен по отношению к вам, или же подумайте, не настроены ли вы кому-то отрицательно. Возможно, это вы будете причиной стресса для кого-то? Карта также может значить, что наступил момент, когда всё-таки стоит отступить и перестать бороться.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Паж Мечей (прямое положение)

Настала пора преодолевать трудности, разобравшись со своей личной жизнью. Пора избавиться от тяжёлой атмосферы, которая возникла между вами. Подумайте, не эгоистичны ли вы или ваш партнёр. Если вы осуществляете данный расклад на вашего партнёра, то это может значить злобность его мыслей или незрелость. Подумайте, не проявлялись ли попытки шантажа.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Восьмёрка Кубков (прямое положение)

Карта может означать напряжённую атмосферу на вашем рабочем месте или желание уволиться. Иногда может значить, что действия будут произведены вопреки желаниям вопрошающего. Говоря о финансах, можно трактовать карту таким образом, что наступит конец периода изобилия, но начнётся новое дело, которое может и не принести финансового успеха.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Восьмёрка Пентаклей (перевёрнутое положение)

Такая карта может значить нежелание человека заботиться о своём здоровье, и игнорировать болезни, не желая избавляться от них. У вопрошающего может быть чувство, что ничего уже нельзя изменить, и он устал, что ему необходимо чем-то заниматься.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 17 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.