/ ГОРОСКОПЫ / ТАРО ПРОГНОЗ / Август / Гороскоп-таро Близнецы на август 2023 года: прогноз на колоде Золотой зари

Гороскоп-таро Близнецы на август 2023 года: прогноз на колоде Золотой зари

В этом месяце вы должны быть максимально сконцентрированным, помнить о своих целях и бережно относиться к имеющимся ресурсам. Предлагаем вам авторский прогноз и Таро гороскоп на август 2023 года Близнецы, на оригинальной колоде Золотой зари. Постарайтесь приготовиться к новым переменам, которые могут ворваться в вашу жизнь. На первых порах будет очень сложно, возможно, стоит уже сейчас отложить немного денег, чтобы иметь хоть какую-то уверенность. Впрочем, в итоге грядущие перемены будут для вас удачными.

Таро-прогноз для Близнецы на август

Таро-прогноз для Близнецы на август 2023 года.

Совет таролога на месяц. В августе не стоит принимать спонтанные решения, выдержка и терпение — ваши лучшие друзья. Настороженно отнеситесь к новым друзьям, которые слишком сильно пытаются завоевать ваше доверие. Несмотря на разногласия с руководством, не нужно бросаться словами, и писать заявление на увольнение. Чтобы поменять работу, сейчас самый неблагоприятный период, вы очень многого лишитесь и опустошите свой бюджет.

Расклад на август

Наш расклад на месяц состоит из четырёх карт: одна даёт общая предсказание, остальные расскажут о трёх сферах жизни Близнецов в августе. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Карта общей ситуации на август Близнецы

Общая ситуация Близнецы: Десятка Мечей (прямое положение).

Карта любви и отношений на август Близнецы

Отношения и любовь Близнецы: Пятерка Мечей (перевернутое положение).

Карта карьеры и финансов на август Близнецы

Карьера и финансы Близнецы: Четверка Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на август Близнецы

Здоровье и красота Близнецы: Восьмерка Жезлов (прямое положение).


Общий прогноз: Десятка Мечей (прямое положение)

Карта предупреждает о возможном несчастном случае, серьёзной неприятности или семейном скандале. В любом случае это будет некая абсолютная неожиданность. Например, любимый супруг придёт домой и с порога заявит «я люблю другую и ухожу к ней прямо сейчас». Будьте внимательны к партнёру, воспринимайте информацию спокойно, без лишней эмоциональности – помните, что не всё зависит от вас.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Пятерка Мечей (перевернутое положение)

Пятёрка Мечей в обратном положении не только повторяет своё прямое толкование, но и ещё больше усиливается. Отношения между партнёрами будут накалены до предела, в ход идут рукоприкладство, не говоря уже об обидных словах. Союз рушится на глазах и спасти его уже не удастся. Важно сделать выводы и усвоить урок, иначе в новых отношениях всё может повториться и закончиться намного печальней.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Четверка Кубков (прямое положение)

Здесь есть три варианта трактовки. Первая — это сплошная рутина, скучная работа, которая не приносит никакого морального удовлетворения. Вторая — это стадия так называемого выгорания, когда человека буквально «засосало» в то дело, которым он занимается, из-за чего его преследует чувство апатии, усталости. Третья — это полное отсутствие мотивации. В плане финансов карта говорит о неумении обращаться с деньгами или чувство, когда заработок нормальный, но радости он почему-то не приносит.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Восьмерка Жезлов (прямое положение)

Прямая 8 Жезлов может сообщать об одном из трёх состояний. Первое — это гиперактивность, второе — нарушение ритма сна и бодрствования: бессонница, недосып, состояние, когда человек днём спит, а дела делает ночью. И третье — непрерывная выработка «гормона стресса». Постарайтесь интуитивно расширить символическое поле карты, либо сориентироваться по соседним символам, чтобы понять, какой аспект справедлив в рассматриваемой вами ситуации.

Полное описание карты.


Таро гороскоп на август

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.