/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 23 апреля / Гороскоп таро на 23 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Флорентийское Таро

Гороскоп таро на 23 апреля 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Флорентийское Таро

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 23 апреля 2024 года, на оригинальной колоде Флорентийское Таро. Карты обещают день, когда вам стоит задуматься о своём будущем и насколько верные шаги в его сторону вы делаете. Вам пора научиться жить по средствам и заботиться о здоровье.

Совет Таролога на день. Настал непростой этап жизни. Не бойтесь попросить помощи у ваших друзей, коллег и даже родственников. Поддержка вам сейчас необходима. Избегайте конфликтов, они могут добавить масло в огонь и разрушить старую дружбу.

Расклад на 23 апреля 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 23 апреля 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 23 апреля 2024 года

Общая ситуация : Королева Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на 23 апреля 2024 года

Отношения и любовь: Четвёрка Мечей (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 23 апреля 2024 года

Карьера и финансы: Тройка Кубков (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 23 апреля 2024 года

Здоровье и красота : Семёрка Кубков (прямое положение).


Общий прогноз на день: Королева Жезлов (прямое положение)

Королева Жезлов в прямой позиции говорит нам о женщине, очень сильной и уверенной в себе. Несмотря на всю её внешнюю жёсткость, она достаточно мягка в общении с окружающими, и главные её желания по отношению к близким это дарить внимание и любить.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Четвёрка Мечей (прямое положение)

Четвёрка Мечей в вопросах отношений предвещает нам этап затишья, переосмысления своих чувств, что может немного отдалить партнёров друг от друга. Один из влюблённых сейчас нуждается в одиночестве, самокопании, ему нужно обдумать всё происходящее в его жизни в целом. Другой же партнёр может в этот момент впасть в уныние, не понимая, что происходит, данная ситуация доставит ему немало душевных страданий. Но не нужно отчаиваться, так как этот этап не несёт в себе энергетику расставания, а наоборот, впускает свежий воздух в отношения, укрепляет их и делает более зрелыми и осознанными.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Тройка Кубков (перевёрнутое положение)

Тройка Кубков говорит нам о человеке, который отдыхать любит больше, чем зарабатывать на этот отдых. В финансовой сфере у такого человека не всегда всё гладко, он не умеет правильно распределять свой бюджет, тратит заработанные деньги со скоростью света, чаще всего, на ненужные вещи. На работе у него так же всё не очень радужно, с коллективом часто не удаётся найти общий язык, проекты реализуются не очень успешно, и в целом работа не доставляет ему никакого удовольствия.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Семёрка Кубков (прямое положение)

Этот Аркан в большинстве случаев указывает на острые зависимости человека, увлечение алкоголем или запрещёнными веществами. Это часто приводит к проблемам с усугублением количество принятого, и как следствие госпитализации или психическим расстройствам, проблемам со сном.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 23 апреля 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.