/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 16 мая / Гороскоп таро на 16 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Безумной луны

Гороскоп таро на 16 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Безумной луны

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 16 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Безумной луны. Карты обещают период, когда Близнецам придётся задуматься о будущем. Вы долгое время избегали этого, но тянуть уже нельзя. Иначе вы будете жить не той жизнью, о которой мечтали, и которую заслужили. 

Совет Таролога на день. Сейчас будет казаться, что вы можете свернуть горы – но это не так. Поберегите своё здоровье и не взваливайте на себя слишком много. Лучший способ провести этот период – накрасить губы, сделать красивую причёску, и лететь навстречу своей судьбе. Период подарит много благоприятных моментов и улыбок. Будьте легче, милее и скромнее и перед вами откроются все закрытые двери.

Расклад на 16 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 16 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 16 мая 2024 года

Общая ситуация : Луна Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 16 мая 2024 года

Отношения и любовь: Двойка Пентаклей (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на 16 мая 2024 года

Карьера и финансы: Пятёрка Жезлов (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 16 мая 2024 года

Здоровье и красота : Иерофант Таро (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Луна Таро (прямое положение)

Очень скоро придётся испытать дискомфорт и негативные эмоции. Информация, которая попадёт к вам случайно, заставит смотреть на родного человека другими глазами. Всё чаще наружу прорывается ревность, недосказанность в отношения порождает страх будущего и неуверенность в себе. Постоянные препятствия выбивают из колеи, и цель которая, казалось, будет достигнута, отодвинулась куда-то за горизонт. Сейчас не время что-то предпринимать, надо сесть и подумать. Разложить и проанализировать всё, что вы знаете. Возможно, стоит пересмотреть свои планы.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Двойка Пентаклей (перевёрнутое положение)

Что говорит карта в неправильном положении? Двойка Пентаклей указывает на то, что ваша половинка избегает принимать ответственное решение, которое вы так давно ждёте. Препятствия, о котором, пока вы даже не догадываетесь, вам предстоит узнать многое о своём партнёре. Неприятное впечатление оставит отношение вашего избранника к важным документам и событиям. Ближайшее время вам придётся много размышлять, на это уйдёт много времени, и решение, которое будет принято, дастся вам с трудом. Но пройдём много времени, и вы сможете убедиться, что приняли верное решение.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Пятёрка Жезлов (прямое положение)

Ближайшее время вам предстоит жить в постоянном конфликте, особенно это касается работы. Конкуренция среди коллег, постоянные разногласия и ссоры. Одновременно с этим будет происходить реорганизация, впереди изматывающая и нудная работа по исправлению чьих-то ошибок. Однако аркан может указывать на необходимость продолжить образование, если по какой-то причине его нет или пройти курс повышения квалификации. После всей этой суматохи, замаячит перспектива хорошего заработка.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Иерофант Таро (перевёрнутое положение)

Неуверенность в собственных силах, недальновидность, неумение прогнозировать действия других и строить собственные планы, приведёт к тому, что жизнь человека будет полностью разрушена. У него не останется ничего, даже здоровья. Карта говорит о том, что спрашивающий должен стать поклонником здорового образа жизни, постоянно посещать врачей и держать ситуацию под контролем. При соблюдении столь нехитрых правил сперва улучшится здоровье, а следом за ним изменится к лучшему и ситуация в жизни.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 16 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.