/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 22 мая / Гороскоп таро на 22 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Ленорман

Гороскоп таро на 22 мая 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Ленорман

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 22 мая 2024 года, на оригинальной колоде Таро Ленорман. Карты обещают глобальные перемены. Они коснуться буквально всех сфер жизнь. Также карты обращают ваше внимание на любовные отношения, они перестали быть здоровыми. Вы или ваш партнер находитесь в любовной зависимости.

Совет Таролога на день. Обратите внимание на собственное здоровье: от него напрямую зависит ваше душевное и эмоциональное состояние. Откажитесь от шумных вечеринок с друзьями, лучше проведите это время наедине с собой и поймите собственные желания и стремления. Но постарайтесь не допустить превращение момента самоанализа в самокопание.

Расклад на 22 мая 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 22 мая 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 22 мая 2024 года

Общая ситуация : Шестёрка Жезлов (прямое положение).

Карта любви и отношений на 22 мая 2024 года

Отношения и любовь: Пятёрка Жезлов (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 22 мая 2024 года

Карьера и финансы: Колесница Таро (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 22 мая 2024 года

Здоровье и красота : Рыцарь Мечей (прямое положение).


Общий прогноз на день: Шестёрка Жезлов (прямое положение)

Прямая карта означает что-то очень хорошее, это может быть поздравление, связанное с трудовой сферой, окончание какого-то важного дела или проекта, ваша жизнь начинает налаживаться и заиграет новыми красками, чёрная полоса уходит. Всё, о чём вы мечтаете начнёт исполняться, предстоит время надежд, все проблемы и трудности будут с лёгкостью разрешены. Также карта говорит о хороших новостях, вас ожидает успех во всём, за что бы вы ни взялись, действуйте, это ваше время.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Пятёрка Жезлов (прямое положение)

Карта говорит о проблемах в отношениях, ваш союз постоянно ссорится и выясняет отношения, ни один день не обходится без криков и скандалов. Некоторым нравятся больные отношения, когда отношения построены на ревности, ругани и унижениях, для них это как глоток чистого воздуха. Если карты, которые выпали вместе с Пятёркой хорошие, то эти проблемы временные, и в будущем ваш союз будет только укрепляться и развиваться. В любви карта означает какое-то освобождение, всё то, что давно копилось выйдет наружу, вы и ваш партнёр почувствуете облегчение, это будет обозначать новый жизненный этап.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Колесница Таро (прямое положение)

Карта сулит большую активность в профессиональной сфере, у вас много амбиций, желаете поскорей приступить к делам, работа напрямую будет связана с поездками, это могут быть различные командировки в другие города, либо работа вахтовым методом. Также карта говорит о совместной работе, которая приведёт к большим достижениям в работе. Все трудности, которые раньше казались непреодолимыми, будут с успехом пройдены, ожидайте крупных кардинальных перемен. Если вы не будете сидеть сложа руки, а начнёте действовать, то ваше финансовое положение в разы улучшится.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Рыцарь Мечей (прямое положение)

Ваш ожидает психическое расстройство, это может быть простая зависимость и уход от реальности, то невменяемого состояния и даже шизофрении. Следите за своим здоровьем.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 22 мая 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.