/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 16 июня / Гороскоп таро на 16 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Магических символов

Гороскоп таро на 16 июня 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Таро Магических символов

Авторский прогноз и Таро гороскоп на 16 июня 2024 года, на оригинальной колоде Таро Магических символов. Карты предупреждают. что вы пытаетесь найти выход там, где его нет. Живете в мире иллюзий. Пора сделать остановку и подумать, действительно ли все так, как вы воспринимаете.

Совет Таролога на день. В начале периода положение планет благоприятствует всем вашим начинаниям и воплощению планов. Не делитесь своими планами и держите при себе свои идеи, вы рискуете хорошим результатом. Во второй половине дня не принесут удовлетворения контакты с деловыми партнерами или возникнет непонимание в коллективе. Не злоупотребляйте спиртным и откажитесь от рискованных действий.

Расклад на 16 июня 2024 года

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 16 июня 2024 года. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 16 июня 2024 года

Общая ситуация : Шестёрка Мечей (перевёрнутое положение).

Карта любви и отношений на 16 июня 2024 года

Отношения и любовь: Семёрка Кубков (прямое положение).

Карта карьеры и финансов на 16 июня 2024 года

Карьера и финансы: Четвёрка Кубков (прямое положение).

Карта здоровья и красоты на 16 июня 2024 года

Здоровье и красота : Король Пентаклей (перевёрнутое положение).


Общий прогноз на день: Шестёрка Мечей (перевёрнутое положение)

Такая карта может трактоваться следующим образом невозможность отыскать выход из какой-либо ситуации, которая уже сложилась. Если вам выпал такой аркан, то рекомендуется подумать о мероприятиях, которые вы планируете, так как они не доставят вам удовольствие. Иногда такая карта говорит о том, что уход не спланирован достаточно, и рекомендуется дождаться удобного момента для побега.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Семёрка Кубков (прямое положение)

Эту карту можно трактовать, как иллюзии. Они могут преследовать в самом начале отношений, т.е. в период, в котором любящие могут идеализировать друг друга, и при этом они недостаточно близки. Они мечтают, надеются, строят планы, и эти идеи плотно заседают в их сердце. Значение этой карты трактуется, как романтический орёл, окутывающий влюблённых в самом начале. Позаботьтесь о том, чтобы обратить внимание на эти иллюзии.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Четвёрка Кубков (прямое положение)

Обратите внимание на то, какие покупки вы совершаете. Можно ли назвать вам шопоголиком? Не пытаетесь ли вы обрести радость с помощью покупок? Помните о том, что нельзя купить счастье за деньги. Если вы гадаете на карьеру, то помните о том, что невозможно зараз выполнить много работы, так как это повлияет на её качество.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Король Пентаклей (перевёрнутое положение)

Узнайте больше про старческие заболевания в ближайшем будущем и обратите внимание на возрастные изменения. Не употребляйте много алкоголя и не переедайте, а также избегайте вредных привычек. Если вы заметили признаки какой-либо болезни, то обратитесь к доктору.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 16 июня 2024 года!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.