/ ГОРОСКОПЫ / НА ДЕНЬ / 14 декабря / Гороскоп таро на 14 декабря 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Цветов

Гороскоп таро на 14 декабря 2024 года: расклад-прогноз на день на колоде Цветов

Авторский прогноз и гороскоп таро на 14 декабря 2024 года, на оригинальной колоде Цветов. Карты считают, что сегодня нужно проявить свои лучшие профессиональные качества. Так образом вы хорошо зарекомендуете себя и у руководства, и у коллег.

Совет таролога на день. Вам следует закончить начатые дела, прежде чем приступать к реализации новых. День может стать неприятным в плане финансовых трат и встречи с малоуважаемыми для вас людьми. Вам не стоит вести полемику и давать советы, тратить свою энергию. Во второй половине дня ваша интуиция подскажет вам верное решение, и вы сможете воплотить в жизнь свой творческий потенциал.

Расклад на 14 декабря 2024

Наш расклад на день состоит из четырёх карт: первая даёт общее предсказание, остальные три расскажут об основных сферах жизни 14.12.2024. При толковании учитывается не только положение, но и ориентация каждой выпавшей карты.

Карта общей ситуации на 14 декабря 2024

Общая ситуация : Иерофант Таро (прямое положение).

Карта любви и отношений на 14 декабря 2024

Отношения и любовь: Король Жезлов (перевёрнутое положение).

Карта карьеры и финансов на 14 декабря 2024

Карьера и финансы: Паж Жезлов (перевёрнутое положение).

Карта здоровья и красоты на 14 декабря 2024

Здоровье и красота : Солнце Таро (прямое положение).


Общий прогноз на день: Иерофант Таро (прямое положение)

Гадающий, скорее всего, достаточно развитый человек, мудрый, обладает лидерскими качествами. Умеет не только слушать, но и делиться знаниями с окружающими. Не боится экспериментировать, достаточно строг, но при этом справедлив. Обладает строгим моральным обликом, педантичен, соблюдает все нормы и правила. Аркан направляет гадающего к развитию, не только умственному, но и духовному. В вас достаточно силы справится со многим и расти вперёд, добиваться успехов в выбранной среде. Во многом ждёт успех и благополучие.

Полное описание карты.

Любовь и отношения: Король Жезлов (перевёрнутое положение)

Карта покажет гадающего эгоистичным человеком, и в основном от этого страдает вторая половина. Всё должно вертеться вокруг него, все его желания должны выполняться. Часто такой человек пользуется добротой окружающих. Любовь такого человека, также эгоистична. Поначалу он прикладывает очень много сил для того, чтобы добиться взаимности. Но как только соперники устранены или просто поступки и действия произвели на возлюбленного должное действие, может просто охладеть к объекту. Если гадающий продолжит так себя вести, то в итоге он останется в гордом одиночестве.

Полное описание карты.

Финансы и карьера: Паж Жезлов (перевёрнутое положение)

Гадающий которому выпала эта карта, вообще ничем не примечателен, аутсайдер по своему проявлению. Не трудолюбив, необразован в необходимом направлении, не собран и достаточно спесив. Свои комплексы и чувство тревоги компенсирует высокомерием и эгоцентризмом. В основном ведёт себя вызывающее и напыщенно, постоянно показывает своё превосходство, хотя на само деле представляет из себя пустое место.

Полное описание карты.

Красота и здоровье: Солнце Таро (прямое положение)

Гадающему очень повезло с этим Арканом. Он сулит полнейшее выздоровление, если у вас были проблемы со здоровьем. Совершенно не о чем беспокоится, главное — вовремя обращать внимание на любые изменения в организме и вести здоровый образ жизни. Это относится не только к выздоравливающим гадающим, но и вполне здоровым. Для здорового человека также всё радужно. Полный прилив сил, отличное физическое и психическое здоровье. Особое внимание уделять здоровому питанию и физическим нагрузкам.

Полное описание карты.


Хороших вам карт и удачи 14.12.2024!


Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.