/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Январь / Восточный гороскоп на январь 2024 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на январь 2024 года для Собак женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Наступает лучший период, который раскрывает весь потенциал представителей знака Собака, и позволяет им расширять сферу своего влияния как в карьере, так и в личной жизни. Итак, что предсказывает восточный гороскоп Собака на январь 2024 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Успехи этого месяца следует закрепить, добившись реальных результатов и создав основу для дальнейшего развития…

Китайский гороскоп Собака январь 2024

Китайский гороскоп для знака Собаки на январь 2024 года для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Сейчас Собаки особенно нуждаются в любви и понимании, однако далеко не все друзья и партнёры готовы оказать необходимую поддержку. Отказавшись от лишних ожиданий в любви, вы можете защитить своё сердце от разочарований, и сберечь свои лучшие чувства для судьбоносной встречи с по-настоящему надёжным человеком.

  • если вы понимаете, что отношения себя исчерпали, не старайтесь спасти их любой ценой – возможно, следует отпустить партнёра;
  • двигаясь к новым отношениям, не нужно идти на поводу у сомнений – будьте смелее и проявляйте инициативу;
  • старайтесь быть открытыми с теми, кто вам нравится – в общении сохраняйте естественность и непринуждённость.

Январь начнётся с дружеских вечеринок, ведь зимние праздники продолжаются. Это время поможет вам забыть о проблемах и хорошо отдохнуть, подготовившись к возвращению на рабочее место.

Карьера и бизнес

Даже во время отдыха у вас могут возникать интересные и перспективные мысли, которые способны помочь в работе. Записывайте каждую идею, а затем пробуйте её в деле – это поможет вам проработать множество вариантов и найти новые пути для увеличения доходов, расширения бизнеса и других важных в карьере процессов. Общайтесь с коллегами, посещайте праздничные мероприятия в офисе и коллективе – это также важная часть профессиональной жизни.

  • обращайтесь за помощью к руководству или покровителям в сложных ситуациях, однако не злоупотребляйте их расположением;
  • будьте наблюдательными, запоминайте важные события и моменты в работе с представителями других компаний;
  • всегда думайте о большем – стремитесь к высоким должностям, собственному бизнесу или свободному творчеству.

Каждый шаг должен быть обдуманным и взвешенным, не позволяйте себе принимать решения под влиянием страха или чувства неотложности. Сохраняя разумный подход к любым поручениям, представители знака Собаки улучшат своё положение и смогут завоевать одобрение начальства.

Финансы

Год начнётся со сложной ситуации – вы уже потратили достаточно денег на праздники, и теперь нуждаетесь в жёстком контроле. Постарайтесь уменьшить сумму расходов в первой половине января, и к концу этого месяца положительные результаты станут очевидными – ситуация полностью стабилизируется.

  • возможно получение денежных переводов из-за границы, подарков от друзей или родственников;
  • небольшие расходы на обучение детей или собственное лечение могут пошатнуть ваш бюджет;
  • в конце месяца ожидается крупное поступление от заказчиков или работодателей.

В последних числах января также рекомендуется проверить состояние своих счетов и кредитов, погасить все мелкие задолженности и подвести итоги.

Здоровье

Посвятите этот месяц очищению своего разума от негативных эмоций – именно они подтачивают ваши силы и становятся причиной ухудшения самочувствия. Старайтесь поддерживать позитивный настрой в любых условиях, используйте для этого подходящие вам простые духовные практики и психологические приёмы.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.