/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Январь / Восточный гороскоп на январь 2024 года для Лошадей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на январь 2024 года для Лошадей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

В этом месяце вам будет сложно вернуться к работе после комфортных и насыщенных различными приятными событиями каникул. Постарайтесь смягчить этот процесс, сделать его более плавным – начните с небольших и несложных дел, постепенно переходя к более серьёзным и важным. Что ещё предсказывает восточный гороскоп Лошадь на январь 2024 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. 

Китайский гороскоп Лошадь январь

Китайский гороскоп для знака Лошадь на январь 2024 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Некоторые Лошади используют отношения как прикрытие – они полностью погружаются в романтику, объясняя этим своё нежелание развиваться в профессии и творчестве. Постарайтесь правильно сбалансировать свою жизнь, ведь совсем необязательно растворяться в потребностях партнёра – вы вполне можете уделять время и внимание своим интересам, находясь на любой стадии отношений.

  • откажитесь от быстрого поиска партнёров в социальных сетях и приложениях, знакомьтесь с людьми в реальной жизни;
  • проводите все праздники с любимым человеком, а не в компании друзей и коллег, даже если у вас с ними прекрасные отношения;
  • не позволяйте родителям или другим членам семьи ссорить вас с супругом – он должен оставаться главным человеком в вашей жизни.

Учась действовать аккуратно, каждый представитель знака Лошади проявляет завидное терпение. Придерживаясь этой линии поведения и дальше, вы умножаете шансы на успех во всех сферах личной жизни.

Карьера и бизнес

Звёзды советуют не брать слишком много заданий сразу после завершения выходных. Постарайтесь выбрать самые комфортные виды деятельности, а затем перейдите к серьёзным и прибыльным поручениям. Если же ритм работы зависит не от вас, старайтесь распределять нагрузку правильно, не делая долгих перерывов, поскольку за ними, как правило, следуют этапы напряжённой работы.

  • освойте новую сферу деятельности – начните работать прямо сейчас, чтобы позднее пожать добрые плоды;
  • изучайте иностранные языки и новые науки, поскольку они будут полезны для расширения бизнеса;
  • наймите на работу надёжного человека, которому можно доверить финансы – не старайтесь справиться со всеми вопросами в одиночку.

Трудолюбие, которым известны представители этого знака, может стать и фактором стресса – другие коллеги вполне способны взваливать свои обязанности на плечи Лошади. Ощущая лишнее давление, обязательно избавьтесь от этого бремени – тратьте силы только на то, что принесёт пользу и доход лично вам.

Финансы

Ситуация с деньгами будет стабильной, безопасной и ровной. В этом месяце вы вряд ли получите финансовые бонусы, но при этом сумеете избежать и непредвиденных расходов. Используйте этот период покоя для обновления своего бюджета – пересмотрите свои привычки, проработайте список регулярных покупок.

  • возможно погашение старого долга – это принесёт вам приятное чувство освобождения и покоя;
  • в середине месяца вы можете позволить себе небольшой и приятный шопинг в дружеской компании;
  • старайтесь откладывать деньги на будущее, поскольку финансовая ситуация может измениться в любой момент.

Астрологи рекомендуют представителям знака Лошадь поставить перед собой реальную цель – определённую покупку, поездку или переезд. Держа в уме своё желание, вы сможете стать продуктивнее и увеличить доход.

Здоровье

Год начнётся вполне удачно – вы будете чувствовать себя прекрасно, сможете заниматься спортом, проводить оздоровительные процедуры. Не забывайте о важности духовных практик, таких как аффирмации или медитация – они снижают уровень стресса и напрямую восстанавливают тело и разум.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.