/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Январь / Восточный гороскоп на январь 2024 года для Кроликов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на январь 2024 года для Кроликов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Семейная гармония для Кроликов на первом месте – представители этого знака готовы отказаться от личных амбиций и карьеры, вкладывая все силы в благополучие близких людей. Итак, что обещает восточный гороскоп Кролик (Кот) на январь 2024 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. В январе, когда определяется курс всего года, астрологи советуют оценить все риски и понять, что счастье семьи также может отчасти зависеть от вашего финансового состояния, а потому отказываться от работы и бизнеса не стоит.

Китайский гороскоп Кролик январь

Китайский гороскоп Кролик январь 2024 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

События этого месяца будут подталкивать Кроликов к определённым решениям. К примеру, конфликты с родителями могут побудить переехать в отдельный дом или квартиру, а переход на новый уровень отношений с партнёром способен показать, что вы готовы к совместному проживанию. Некоторые Кролики получат волнительные вести о беременности или предстоящем заключении брака.

  • в январе велик риск вступить в конфликт с близким человеком, поэтому будьте особенно осторожны в своих словах;
  • участвуйте в жизни семьи, но не растворяйтесь в ней полностью – сохраняйте за собой личные интересы и отношения;
  • при выборе партнёра не стоит ориентироваться исключительно на мнение общества – прислушивайтесь к своим чувствам.

Посвящая своё время только семье, Кролики могут отрываться от реальности и терять связь с другими людьми – даже с близкими друзьями и коллегами. Постарайтесь не допускать подобных изменений, старайтесь участвовать в жизни общества.

Карьера и бизнес

Этот месяц несёт в себе колоссальные перемены для тех, кто готов – не упускайте возможности для личного роста и подъёма по карьерной лестнице. Если Кролики решат действовать и стремиться к своим целям, звёзды окажут им нужную поддержку как в предпринимательстве, так и в работе под началом других людей. Главное условие успеха – честность в каждом поступке, отчёте и решении.

  • необходимо задуматься о расширении предприятия – аренда или покупка нового офиса станет подходящим решением;
  • в поиске средств следует использовать все доступные методы работы, пробуя каждый вариант;
  • управляя сотрудниками предприятия, важно прислушиваться к ним, поскольку в январе среди подчинённых может зреть недовольство.

Кролики отличаются исполнительностью и высокой скоростью работы, однако в этом месяце также нужно обратить внимание на качество принимаемых решений, поскольку именно от их верности зависит ваша деловая репутация.

Финансы

Денег в январе будет достаточно, вам даже удастся немного увеличить сумму сбережений. Старайтесь не забывать о кредитных выплатах и налогах, а также следите за своими финансовыми активами – счетами в банках, акциями и даже недвижимостью.

  • воздержитесь от продажи дорогой техники, украшений или других ценностей – в январе такие сделки могут быть убыточными;
  • попробуйте тратить меньше денег на праздники – сократите сумму, выделенную на подарки и вечеринки;
  • учитесь вкладывать деньги не только в бизнес, но и в своё благополучие – лечение, обучение, развитие.

Январь покажет, в каких направлениях вам предстоит работать в течение всего года, чтобы увеличивать доходы и достигать поставленных целей.

Здоровье

В целом Кролики будут чувствовать себя отлично, однако периоды подъёма станут чередоваться с этапами спада, когда настроение и энергетические ресурсы окажутся на исходе. В такие моменты астрологи советуют не заставлять себя работать, а взять паузу и восстановить все силы – физические и духовные.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.