/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Январь / Восточный гороскоп на январь 2024 года для Драконов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на январь 2024 года для Драконов женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Представители этого знака усердно работали до этого момента, им удалось пройти долгий путь, насыщенный различными событиями. Теперь астрологи предлагают вам остановиться и задуматься о будущем, а также оценить прошлые решения – сделать выводы, извлечь уроки и начать двигаться дальше. Итак, что ещё предрекает восточный гороскоп Дракон на январь 2024 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Китайский гороскоп Дракон январь 2024

Китайский гороскоп Дракон январь 2024 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Драконы, которые находятся в процессе расставания, найдут в себе силы завершить все дела и решить финансовые и материальные вопросы. Сделав это, вы ощутите полную свободу и вновь вернётесь к активной личной жизни – сможете знакомиться с представителями противоположного пола, строить планы и думать о будущих отношениях.

  • принимайте решения без поспешности, цените своё время – некоторые ошибки могут отнять у вас драгоценные месяцы и даже годы жизни;
  • учитесь направлять себя к созидающим связям, прекратите общение с теми, кто негативно на вас влияет;
  • познакомьте любимого человека со своими родными людьми, внесите полную ясность в ваши планы.

В январе лучше воздержаться от решений, связанных со вступлением в брак или рождением детей – все серьёзные вопросы лучше рассмотреть и обсудить позднее, когда вы почувствуете уверенность и спокойствие.

Карьера и бизнес

Возвращайтесь к работе постепенно, избегайте спешки. Даже если вам хочется поскорее вернуться в строй, подойдите к этой задаче правильно, без суеты и спонтанных решений. Январь подарит вам множество новых возможностей для развития бизнеса, однако для этого следует запастись терпением.

  • начните налаживать связи с другими предпринимателями – перенимайте их опыт и развивайте совместные проекты;
  • в каждом вопросе проявляйте себя как человек, на которого можно положиться – это расширит круг партнёров и клиентов;
  • всегда поступайте честно – добросовестно и без опозданий выплачивайте заработную плату и выполняйте другие финансовые обязательства.

В начале года астрологи рекомендуют задуматься о дополнительном образовании – возможно, Драконам не помешает повышение квалификации или освоение новых актуальных навыков.

Финансы

Январь начнётся с хороших новостей – вы получите несколько выгодных предложений. Драконы, работающие на себя, найдут новых клиентов и смогут выручить крупную сумму с продажи своей продукции. Другие представители этого знака будут наслаждаться покоем и беззаботностью, поскольку завершили предыдущий год на позитивной ноте.

  • в первых числах возможно получение крупной суммы в подарок от друга или родственника;
  • середина месяца принесёт дополнительный заработок, который расширит бюджет и ваши возможности;
  • январь завершится подведением итогов и прекрасными результатами – денег будет достаточно, и небольшую сумму удастся присоединить к накоплениям.

Звёзды советуют избегать кредитов и других решений, способных поставить вас в зависимое положение или лишить ощущения свободы.

Здоровье

Драконы чувствуют себя отлично, однако они нуждаются в некоторых изменениях – для поддержания формы постарайтесь начать регулярно заниматься спортом и ухаживать за телом. Возможна лёгкая простуда, которую лучше вылечить на начальной стадии, предотвратив развитие осложнений. В зимнее время также необходимо заботиться о здоровом питании, употреблять больше овощей, снизить содержание углеводов в рационе.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.