/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Январь / Гороскоп на январь 2023 года — для Дев женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Гороскоп на январь 2023 года — для Дев женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Многообещающее начало в делах и личной жизни побудит представителей знака Дева действовать увереннее и решительнее. Что обещает гороскоп на январь 2023 года Деве женщине или мужчине. Согласно гороскопу, события будут разворачиваться быстро и непредсказуемо, но вы обязательно научитесь ориентироваться в новых условиях и добьётесь заметных успехов к концу месяца. Рекомендуется избавиться от старых обид и всего обременяющего – Девы должны стремиться в январе только вперёд, не оглядываясь на прошлое, которое зачастую препятствует развитию и восстановлению.

Гороскоп Дева на январь 2023 года

Гороскоп Дева на январь 2022 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Некоторые Девы успели получить негативный опыт в прошлых отношениях, что часто отталкивает их от создания новых союзов, знакомств и свиданий. Будьте оптимистичнее, не бойтесь пробовать что-то новое или возвращаться к романтике – на самом деле вы весьма привлекательны и заслуживаете настоящего успеха. В январе вы можете познакомиться с интересным человеком в период новогодних выходных. Такая встреча вполне может развиться в более сложные и крепкие отношения.

Главный совет гороскопа Девам на январь 2023. Работа часто побуждает Дев относиться к своему распорядку серьёзнее – представители этого знака становятся более организованными, когда устраиваются на новое место или получают повышение. Поэтому стремитесь оставаться в коллективе, избегайте свободного графика или любых видов деятельности со слабым контролем. Придерживаясь заведённого порядка, вовремя сдавая задания и демонстрируя исполнительность, вы добьётесь впечатляющих успехов в карьере и сможете улучшить финансовое положение.

Представители этого знака нередко имеют хорошее здоровье, однако они стараются не придавать большого значения мелким симптомам. Девы склонны принимать обезболивающие препараты, вместо того чтобы посещать врача и проходить обследование, утверждает гороскоп. Такие решения могут быть по-настоящему опасными, поэтому в январе рекомендуется пройти медосмотр или отправиться к терапевту. Также стоит внимательнее относиться к простудным заболеваниям и получать полноценное, а не только симптоматическое лечение.

Любовный гороскоп на январь 2023 года

Всем без исключения Девам необходимо разобраться со своими желаниями – понять, действительно ли вы хотите вступить в брак, завести отношения или обрести свободу. Любые ваши решения, говорит гороскоп, могут отразиться на будущем, поэтому старайтесь быть осторожнее и реально оценивайте свои возможности. Также звёзды советуют быть предельно точными в своих желаниях и стремиться к совершенно определённому результату – люди, которые не знают, чего хотят, зачастую остаются в одиночестве.

Подробный прогноз гороскопа на январь:

  • женщинам-Девам стоит поразмыслить над тем, что для них главное в отношениях – надёжность, привлекательность, страсть или что-то другое;
  • мужчины-Девы должны быть готовы к большим переменам – свободные представители знака могут начать серьёзные отношения;
  • каждому стоит открыться для общества, начать чаще выходить в свет, взаимодействовать с другими людьми.

Гороскоп для женщин Дев на январь 2023

Представительницы знака Дева часто не понимают, какими именно хотели бы видеть своих избранников. В результате они либо не могут принять решение, либо становятся неразборчивыми и начинают легко заводить кратковременные отношения. Если вы хотите создать прочный союз, начните думать о том, чего именно ждёте от идеальной семьи или своего партнёра – поддержки, внимания, заботы или романтики. Внеся ясность в этот вопрос, вы сможете выбрать того, с кем будете счастливы.

Гороскоп для мужчин Дев на январь 2023

Мужчины-Девы часто боятся отказов, из-за чего теряют уверенность в себе или даже впадают в депрессию, начиная грустить. В январе представительницы прекрасного пола удивят вас своей решительностью – они будут знакомиться, активно общаться, даже приглашать в кино и на свидания. Не отказывайтесь от таких возможностей, будьте смелее и дайте себе шанс испытать новые чувства. При этом воздерживайтесь от коварства и желания воспользоваться чужой искренностью – отвечайте согласием только на предложения женщин, действительно вызывающих у вас симпатию.

Рекомендация. Девам необходимо трезво оценивать себя – эти люди, как правило, очень общительны, легко заводят знакомства. Вы не созданы для жизни в отчуждении от общества, поэтому чаще выходите в свет, встречайтесь с другими людьми. Именно эти события смогут наполнить вас уверенностью в январе, подарить нужные впечатления и развеять тоску, так часто возникающую в холодное время года.

Финансовый гороскоп на январь 2023 года

Главная цель Девы – удачно восстановить работоспособность и влиться в производственный процесс сразу же после завершения выходных. Женщинам предложат в январе выгодную сделку или повышение, однако не стоит соглашаться сразу же – для начала проверьте все условия и просчитайте все свои риски. Мужчинам же предстоит заняться выяснением деталей грядущих проектов или договоров – в этом деле вам потребуется точность.

Что ещё рекомендует гороскоп Девам в январе:

  • женщины должны больше думать о трудоспособности и продуктивности, также нелишним будет снизить расходы;
  • мужчинам рекомендуется задуматься о творческой деятельности, втором источнике дохода;
  • регулируя свои расходные статьи, оставляйте изначально только самые основные и лишь потом добавляйте к ним затраты на развлечения, одежду и др.

Девы отличаются прекрасной продуктивностью, однако в январе многим из них придётся начинать всё заново – оживить все замершие на время выходных процессы будет непросто. Впрочем, если вы приложите усилия, то уже к третьей неделе января почувствуете положительные перемены, которые позволят надеяться на лучшее. Также гороскоп призывает женщин быть осторожными с покупкой драгоценностей, аксессуаров и техники.

Мужчинам просто необходимо заняться поиском подработки или прибыльного хобби. В условиях постоянной экономической неопределённости второй источник дохода станет вашей страховкой на случай потери основной работы. К тому же параллельный доход позволяет Девам копить деньги на крупные приобретения, карьерный рост или открытие бизнеса, что также важно для людей, стремящихся к большему.

Рекомендация. Многие Девы страдают от невозможности удовлетворить все свои интересы – денег зачастую хватает только на основные потребности, а о путешествиях, научной деятельности или творчестве речь уже не идёт. Постарайтесь распланировать свои финансы так, чтобы желания исполнялись поэтапно – не стоит стремиться получить всё сразу. Если вы будете осуществлять свои мечты по очереди, это не навредит семейному бюджету и позволит почувствовать себя значительно лучше.

Гороскоп здоровья на январь 2023 года

Согласно гороскопу, Девам необходимо обратить внимание на репродуктивную систему – проверить уровень гормонов, состояние внутренних органов и малого таза в целом. Любые боли или спазмы должны привлечь ваше внимание и стать причиной для похода к врачу – самолечение в таких ситуациях строго запрещается. Также звёзды советуют заняться лечением зубов либо начать процесс по подготовке к небольшим операциям, таким как удаление кожных дефектов.

Что ещё советует гороскоп Девам в январе:

  • стремление к стройности должно быть тесно связано со здоровым образом жизни, а не желанием нравиться окружающим;
  • физическая активность будет безопасной, если вы ограничите спортивные упражнения походами в тренажёрный зал или занятиями у тренера;
  • заботьтесь о правильном питании, следите за приёмами пищи – они должны проходить строго в одно и то же время.

Здоровый образ жизни подразумевает не только отказ от вредных привычек, но также создание нового режима дня и комплекса ценностей. Одним из пунктов на этом пути часто становится достижение здорового веса. Помните, что худеть нужно исключительно ради собственного блага, а не для того, чтобы окружающие признали вас привлекательным человеком. Поэтому если ваш вес находится в здоровой зоне, не стоит беспокоиться или принимать меры – до тех пор, пока специалисты считают телосложение человека нормальным, ему не следует задумываться о диетах.

Рекомендация. Девам также рекомендуется заниматься спортом, но делать это разумно – например, стоит отказаться от поездок на снегоходах или походов на лыжах. В январе будьте осторожны с любой активностью на свежем воздухе и занимайтесь спортом под руководством инструкторов. Также рекомендуется вспомнить о простой утренней зарядке и растяжке.

Советы астрологов

Благоприятные дни для Дев: 1, 4, 7, 13, 16, 20, 23, 27, 29.

Что ещё советуют астрологи Девам в январе 2023 года?

1 неделя (1-7 января)

Прекрасное время для отдыха вместе с семьёй, встреч с родными, друзьями. Проведите эти дни в тёплой и надёжной компании, перестаньте беспокоиться о будущем и наслаждайтесь отдыхом.

2 неделя (8-14 января)

Прекрасный момент для работы в коллективе – ваши организаторские способности привлекут всеобщее внимание. Также это удачное время для поисков второй профессии или творчества.

3 неделя (15-21 января)

Избегайте вспышек гнева и ярости, реагируйте на обвинения или просьбы родственников спокойно. Расслабляйтесь при помощи массажа, оздоровительных процедур.

4 неделя (22-28 января)

Решайте дела, связанные с документами, – все контакты с чиновниками будут успешными и лёгкими. Старайтесь поддерживать мир в коллективе, не становитесь зачинщиком конфликтов.

Гороскопы по знакам зодиака на месяц

онлайн тест

Онлайн тест "Какая ты Дева?" (20 вопросов)




*Важно: личные данные и результаты теста не сохраняются!

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.