/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Сентябрь / Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Змей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Змей женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

В сентябре звёзды советуют представителям этого знака по-новому отнестись к уже знакомым обстоятельствам. Восточный гороскоп Змея на сентябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Если вы не можете изменить условия, в которых живете, постарайтесь понять, что можно сделать, чтобы в будущем эта дверь открылась. Возможно, сейчас ваши силы ограничены, но всё можно изменить через совершенствование, работу и упорство. 

Китайский гороскоп Змея сентябрь 2023

Китайский гороскоп Змея сентябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Отношения, от которых вы успели отказаться, неожиданно вернутся и заиграют новыми красками. Это значит, что вы можете вернуть былую любовь, даже если ещё совсем недавно казалось, что это невозможно. Не спешите ставить крест на прежних чувствах, дайте им ещё один шанс.

Некоторые советы:

  • возможно примирение с родственниками, поэтому звёзды советуют научиться прощать и забывать обиды;
  • в новых отношениях старайтесь не демонстрировать все желания сразу же, знакомьте партнёра со своими взглядами постепенно;
  • проведите границу между дружескими отношениями и романтикой, не смешивайте эти понятия, ведь беспорядок может привести к появлению душевных ран и задеть чужие чувства.

Ваша личная жизнь во многом зависит от правильного выбора дат. Например, в полнолуние или новолуние лучше воздержаться от свиданий, серьёзных бесед или других событий, способных повлиять на ваше будущее – выберите для таких мероприятий более спокойные дни.

Карьера и бизнес

В начале осени вам предстоит освоить сложную науку – совмещать опыт, планы и реальные действия в единую картину. Для этого следует видеть пользу в событиях прошлого, трезво оценивать будущее и поступать в соответствии со своими выводами. Так, вы вы защитите себя от напрасных ожиданий и завышенных требований.

Другие советы звёзд:

  • воспользуйтесь старыми связями для решения сложных проблем, с которыми не можете справиться самостоятельно;
  • следите за состоянием документов, не позволяйте им пребывать в беспорядке – все вопросы следует решать сразу же;
  • исправно выполняйте все свои обязательства – как финансовые, так и связанные с договорённостями.

Хорошая репутация позволяет Змеям активно расширять свой бизнес, заводить новые деловые отношения и избегать периодов кризиса. Даже в самые сложные времена другие предприниматели хотят сотрудничать с вами, поэтому старайтесь беречь доброе имя.

Финансы

Вы вкладываете много сил в развитие своей финансовой системы, и вскоре эти старания начнут приносить добрые плоды. Однако для этого вам необходимо заручиться поддержкой других людей – без помощи домочадцев или надёжных партнёров справиться со всеми задачами будет очень сложно.

Некоторые рекомендации астрологов:

  • вкладывая деньги в определённые активы, обязательно начинайте с умеренных денежных объёмов – только убедившись в доходности вложения, вы можете увеличить сумму;
  • старайтесь не давать свои деньги в долг, поскольку потом их будет практически невозможно вернуть;
  • обучайте детей финансовой грамотности с малых лет, позволяйте им принимать решения, касающиеся карманных расходов.

Мудрость защитит вас от лишних трат, поэтому старайтесь прислушиваться к голосу разума во время походов по магазинам.

Здоровье

Змеям придётся столкнуться с сезонными обострениями простудных и хронических заболеваний. Выбирайте одежду по погоде, не забывайте о правильном питании и выделяйте достаточно времени на сон – это укрепит ваше тело и дух.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.