/ ГОРОСКОПЫ / НА МЕСЯЦ / Сентябрь / Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Тигров женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Восточный гороскоп на сентябрь 2023 года для Тигров женщин и мужчин: любовь, здоровье, финансы и карьера

Сложное время осталось позади, теперь Тигр в полной мере ощутит поддержку звёзд – все дела начнут налаживаться, и вы сможете прийти к душевному равновесию. Восточный гороскоп Тигр на сентябрь 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Это лучшее время для создания семьи, покупки дома или перехода на новую должность – в сентябре вы можете беспрепятственно приступить к следующему жизненному этапу.

Китайский гороскоп Тигр сентябрь 2023

Китайский гороскоп Тигр сентябрь 2023 для женщин и мужчин.

Любовь и отношения

Используйте все средства для примирения с любимым человеком. Вы можете отправиться в путешествие, сделать роскошный подарок или просто запланировать выходной в компании супруга или партнёра. Любые шаги сделают вашего избранника счастливым и покажут, что чувства всё ещё не остыли и имеют все шансы на возрождение.

Что ещё показывает прогноз:

  • подумайте о заключении брака – сейчас ваше решение может стать ключевым в истории отношений с любимым человеком;
  • проявляйте такт в общении с друзьями партнёра, старайтесь вести себя естественно и дружелюбно;
  • наступает период сложных событий в жизни детей – начало учебного года всегда требует от родителей готовности поддержать ребёнка морально или финансово.

Сложно найти человека, который относился бы к семейным обязанностям серьёзнее, чем Тигр. Вашему супругу по-настоящему повезло, ведь он всегда может рассчитывать на поддержку и понимание. С другой стороны, старайтесь соблюдать баланс – не стесняйтесь просить о помощи партнёра.

Карьера и бизнес

Трудности, которые заронили в ваше сердце зерно сомнений, постепенно уменьшатся и даже исчезнут. Осенью все процессы, которые были нарушены летом, восстановятся – вы сможете вновь сотрудничать с прежними партнёрами и клиентами, даже совершать операции с зарубежными предпринимателями. Это отличное время для получения прибыли.

Детали и советы:

  • знакомьтесь с новыми людьми, не ограничивайте круг общения только старыми приятелями – лучшие перспективы всегда лежат за пределами зоны комфорта;
  • продемонстрируйте окружающим свои наработки и планы, однако не касайтесь своей личной жизни – уделяйте внимание только профессиональным заслугам;
  • откройтесь для новых знаний, по возможности пройдите краткий курс повышения квалификации.

Тиграм необходимо постоянно расширять границы влияния, поэтому звёзды рекомендуют не останавливаться в пределах своей страны и налаживать связи в других странах.

Финансы

В денежных вопросах Тигр сможет также преуспеть и навести порядок, однако в конце первой декады месяца ему придётся смириться с крупными расходами. После этого следует проявлять осторожность в покупках, чтобы постепенно закрыть пробел и привести бюджет к равновесию.

Что ещё говорят астрологи:

  • возможно получение небольшого денежного перевода из-за рубежа – это может быть связано с бизнесом или личной жизнью;
  • в последних числах сентября вы можете получить дополнительный доход или премию;
  • коммерческая деятельность будет особенно успешной – спрос на вашу продукцию вырастет, появятся свободные деньги.

В распределении средств учитывайте все факторы – колебания цен и валютных курсов, растущие запросы детей и расходы на медицинские услуги.

Здоровье

Звёзды советуют беречь и укреплять нервную систему. Для этого следует обратиться к врачу – он подскажет, какие витамины лучше принимать для поддержки организма, также найдёт причины недомоганий и даст несколько полезных советов касательно режима дня и физических нагрузок.

Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку и оставляя комментарий вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.